Уважаемые эксперты! Я Ирина 02.11.77 последнее время на работе чувствую себя не комфортно, непосредственный руководитель женщина, мне кажется придираеться ко мне причем без повода с моей стороны. В - вопрос №4274935

600 p
связи с чем возникли мысли о смене работы. Прошу вас ответить на вопрос: исправиться ли ситуация на этом месте? Как относится ко мне руководитель? Или уже лучше искать другое место и как быстро найду то, которое будет мне интересно.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! А спрашивали у нее? Спросите прямо у руководителя в чем проблема, или сразу прекратит придираться, или там уже станет ясно уходить или нет. Вообще, Вам лучше свое дело, поэтому что-то искать это крайний вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не торопитесь с переходом куда либо. Негатива в Вашу сторону от руководителя нет. Это временные претензии, ситуационного характера. У ней нет к Вам предвзятости.Все уладится,
Здравствуйте, тут уляжется все, больше сейчас ваше раздражение присутствует. Вы успокоитесь и будет по другому все уже видеться. Не стоит искать пока новое.
Здравствуйте, Ирина!
Исправится ситуация, все наладится, это временно. С 12 апреля у Вас идут улучшения и солнце. Не переживайте, дорогая! Руководитель к Вам хорошо относится. Не ищите другое место работы.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Да это не ваше место вот вам не уютно так будет продолжаться рока сами не уйдёте
Здравствуйте.
Не нужно уходить.
Совет карт подождать.
Обстановка стабилизируется. Все наладится и придет спокойствие.
Даже зарплату прибавят.
Всего доброго
Идёт недопонимание и разные взгляды. Пока уходить вам не надо. Если и решите уйти с данного места, но только, чтоб начать своё дело.
У нее такой временный период. По хорару совет поступить мудро, отнестись с пониманием.
Не спешите. Не факт, что на другом месте не будет проблем, и гораздо бОльших. Если дорожите местом, оставайтесь. Со временем у начальницы появится новый объект для вымещения своих эмоций. Это не предвзятость к Вам, это ее слабоволие.
Она чувствует что долго не задержитесь, и поэтому хочет ускорить Ваш уход.
Придётся долго искать подходящее для Вас место работы. Будет предложение совместного бизнеса. Возможно это Ваше.
Не сможете вы терпеть вашего начальника. Летом найдете работу.
Здравствуйте! Со временем ситуация исправится, но придется подождать с этим. В следующем году будут хорошие варианты для смены.
сегодня не та ситуация, скакать с одного места на другое, можете вобще быт в… не суетитесь на работе и сами для себя создайте комфорт, обходя начальство чем больше к себе внимание привлекаете, тем больше вас и будут гнобить…
Добрый день !
Ситуация на работе изменится, начальница остынет, но  Вам все равно лучше будет уйти. Она к Вам предвзято относится и такие придирки будут повторяться вновь. Она Вас невзлюбила, дает выход своим эмоциям, а потом оседает, думает, если Вы уйдете, то это кого-то другого искать надо, обучать, и не факт, что лучше Вас новый работник будет- вот только  это ее и останавливает .
Вы уйдете в течении полутора лет на другую, более успешную работу и там будете чувствовать себя комфортно. Ищите .
Удачи!
здравствуйте
сделала расклад на вас, показало, что вам лучше искать другое место работы. и от начальницы вы что-то зацепили на себя какой-то негатив, не надо ей никак отвечать на ее претензии. энергию отдаете — она вампир.
С уважением, Мария Ясновидящая.
Здравствуйте!
наладится тут, все станет по -прежнему, комфорт вернётся. У женщины личные проблемы, к вам не имеющие отношения. Уходить не спешит, это преждевременно.

таро рыцарь монет 4 воды и 4 мечей
Здравствуйте!
К сожалению, ваша ситуация на работе не будет улучшаться. Мало того, она станет ухудшаться — почему-то у руководителя стоит цель вас как-то загнобить, по ее мнению вы слишком много «высовываетесь» и вас надо поставить на место.
Однако, в ближайшие 2 месяца (до конца весны) вам работу менять не стоит. Потому что не найдете быстро замену и может произойти сложная финансовая ситуация.
Менять работу стоит в июне — и тогда вы очень быстро найдете подходящую для себя должность с лучшими условиями.
в этом году будете работать на себе… и помощь будет и поддержка вам от мужчины… а тут топчитесь на месте…
Здравствуйте, ситуация не изменится, вы всё также будете ощущать это давление и критику и всё больше и больше будет нарастать желание как можно сделать ноги и избавиться от этого контроля.

Нужно уходить. Иначе вы себя будете чувствовать очень зажатой и немного приторможенной( простите за слово). Проще говоря расслабиться и нормально работать вы не сможете.

Если говорить о новом месте работы- у вас управитель 10-ого дома в 12-ом. Это говорит в пользу работы в закрытых учреждениях, в изоляции или уединении( например, в отдельном кабинете) или же оно будет сопряжено с секретностью.

Не могу не сказать, хоть и не по теме, осторожно обращайтесь с техникой, велик риск поломок.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Есть с ее стороны недовольство, нервозный настрой. С вами конкретно это не связано. У нее происходят изменения в жизни, которые ей не дают покоя и она таким образом сливает свой негатив. Ещё пару месяцев нынешнее неприятное положение продлится, но постепенно сойдёт на нет и атмосфера станет более оптимистичной и настраивающий на веру, что будет ещё лучше. Срываться с этого места не стоит.
  1. Ничего на этой работе не изменится.
  2. Ищите другую работу.
  3. Я вижу у вас другую работу. Вы ее найдете.
Здравствуйте! Именно придирок от руководителя почти нет.
А есть значительная несовместимость что создает ощущение придирок.
Вам будет трудно найти общий язык.
Лучше пока от руководителя эмоционально дистанцироваться.
Со временем ситуация немного сгладится но не до конца.
Имеет смысл потихоньку присматривать другую работу, без спешки просто параллельно.
Ничего плохого на этом месте не будет но в перспективе лучше работу поменять.

Удачи Вам!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте!
Придирки руководителя временного характера, они закончатся и будете работать, как прежде, в комфорте и безопасности. Относится к вам сейчас с недоверием. Возможно, с целью манипуляции сажает вас на чувство вины. В любом случае, ее нападки в вашу сторону- полная несправедливость. И со временем они прекратятся. Однако, если все же решите уйти, то новое место, которое вас устроит, найдете быстро.
Тяжелее всего Вы переносите непонимание, скандалы и ссоры, для Вас спокойствие в душе и со всеми и во всем — прежде всего. Не сможете так долго все держать в себе и в душе расстраиваться. Вы всегда умели ладить с кем угодно и договариваться о чем угодно и занять новое место Вам не составит труда.

Вы только решитесь на перемены и все будет хорошо и лучше, чем было. Позже скажете себе — почему я не сделала этого раньше. Дело не в руководителе, с этим все в порядке, дело в Вашем неприятии придирок к себе без повода, ситуация не изменится, рассматривайте варианты, долго без работы не останетесь.
Здравствуйте, Ирина. Ситуация на вашей работе стабилизируется, но просто ждать нельзя, вам нужно активно действовать, что бы исправить происходящее и обернуть его в свою пользу. Другого места работы, которое вас бы полностью устроило, я не вижу в вашем будущем. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства и дать полезные рекомендации.