А сейчас что думает обо мне этот мужчина? - вопрос №4274962

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Думает о том, что вы могли бы стать для него отличной женой и матерью его детей. У него к вам есть влечение и интерес, вы кармически связаны друг с другом. Через литьё на воск можно просмотреть более детально обстоятельства ваших отношений и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прекрасные тёплые чувства нежные пока у вас хорошое общение но перерастёт в серьезные отношения взаимно все у вас
В думке что делать.Выбор стоит.Ушел в себя он.Обьявиться позже.
У него есть девушка.
Пока отношений серьезных ни с кем не рассматривает.
Ждет ту единственную.
С вами легко относится. Серьёзного нет ничего.

Остался при своём мнении. Т.е. укреплять отношения и как можно чаще оставаться наедине.
У него ситуация выбора, и Вам нужно больше гармонии ощущать внутри и быть подарком для других людей. Вам очень важно ощущать свою силу. Если Вы будете гадать на будущее, Вы его потеряете! Вы перестанете быть собой и сильным творцом своей жизни. Все мы частицы Бога, сами по себе божественны. И можем многое. Если верить в силу предсказаний и программировать себя на них, а не программировать себя на то, что ты реально хочешь, то ничего не получится из жизни. Предсказывать категорично — преступление против человечества. Человек — сам творец и сам все создает. Верьте в себя!
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь, интерес к Вам сильный… Восхищается Вами и хочет узнать получше
Хотел бы встретится, погулять вместе.
Он и сам не знает, что о Вас думать.
Чувства очень противоречивые, такие, как будьто  отношения и чувства резонируют, как маятник.
То рад, то все, нет отношений. Из крайности в крайность.
Рассержен на вас, недоволен, мечет искры/рыцарь мечей
здравствуйте
вы ему очень нравитесь, он видит вас хорошей воспитанной девушкой и образованной. считает вас скромной и его это притягивает.
С уважением, Мария Ясновидящая.
Здравствуйте!
Мужчина, на сегодняшний день, думает, что безответно влюблен в вас.
Что его интерес не встречает с вашей стороны должного «приветствия».
От этого проявляет пассивность, боится проявить себя.
Есть мысли, что вы его отвергнете, если он покажет вам свое истинное отношение.
От этого ушел в себя, думает о своих переживаниях и делах, старается отгородиться от мыслей о вас.
Думает о том, что Вы прекрасны, нежны и, скорее всего, очень надежны, но есть сомнения, что Вы одобрите его выбор насчет Вас, что он Вам не пара. У молодого человека вообще много комплексов по поводу своей неудачливости, его нужно поддержать, тогда ваше общение имеет шанс перейти на порядок выше, обещая обоим получить самые счастливые эмоции.
Он о встрече думает.
Здравствуйте! Он как бы взял тайм аут на размышления.
Ему нужно прийти к каким-то выводам, потому что к Вам относится хорошо но его личные проблемы (комплексы) его тормозят.
Потому он в нерешительности и несколько замкнулся.
Но отношение к Вам позитивное, он понимает что ему есть что терять потому и размышляет.
Есть вероятность что придет к позитивным выводам.

Удачи Вам!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Нравитесь ему, вожделение к вам испытывает. Думает, что вы очень красивая и сильная девушка.
Здравствуйте! У мужчины есть интерес к общению. Вы ему нравитесь.
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь отношение возобновится скоро.Мужчина да думает но не постоянно… Он занять по работе старается улучшить финансы.
Приветствую! Думает, что хотелось бы быть рядом и вообще как-то участить общение, но очень робок именно здесь. Он в работе очень быстр и ответственен, весь там, а в любви тихо и медленно. Вы его волнуете и заставляете его сердце биться чаще.