Как защищен клиент при заказе обряда у экспертов? - вопрос №4274970

С экспертом работаем года 4, делали обряды на привлечение одного мужчины… спустя 4 года… понимаю, что деньги то плачу, обряды делаются… но результата нет… и просмотры не сбываются… писала об этом эксперту, каждый раз при упоминании об этом сводилось к тому, что я ему должна деньги за просмотры. и я спрашивала на это, а вы мне ничего не должны. все же годы работы, столько обрядов и результата не видно… в итоге он сказал вам и хуже будет, в любом случае пострадаете вы а не я… начал меня обвинять в обмане… в общем выставил меня виноватой, написал, что больше не будет со мной работать… и теперь вопрос, во первых, что будет с обрядами проведенными, если он конечно не врал и они были проведены? а во вторых как теперь быть? теперь боюсь, что он реально на меня что-то нашлет? разве не должна быть у человека владеющего магией ответственность. такое ощущение, что он просто слил на меня всю злость и выкачивал все это время из меня деньги, а как я начала спрашивать о резульататх решил смыться.… и причем ощущаю, что прямо зависимость от эксперта, чувство вины… как будто моими чувствами манипулируют
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если эксперт провел обряды, то результаты скорее всего будут через некоторое время. Думаю Вам просто нужно подождать
Ну вы же сами к нему идете еще и зависимы теперь. Никто ничего не обещает в плане обрядов, это ваш выбор.
Здравствуйте
Уважающий себя эксперт будет работать до результата
С уважением, Мария Ясновидящая.