Здравствуйте, скажите пожалуйста, хочу попробовать жить отдельно от родителей, мама не пускает, решится ли вопрос с этим????Елена 19.01.1990 Парень тоже против!! - вопрос №4275076

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вопрос с этим решится. Будете жить отдельно, на квартире будут встречи с парнем.
Сначала будет чувство облегчения потом дискомфорта, нужно будет его перебороть, и остаться жить на квартире, потому что желание вернутся к родителям будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
вы уедете жить отдельно и вам даже на душе легче станет
а мама из вас энергию прям тянет
С уважением, Мария Ясновидящая.
Здравствуйте!  Вопрос решится, у Вас все получится!
Таким способом вы пытаетесь выйти во взрослую жизнь. У вас для вашего роста важно движение: переезды, путешествия. Это ваш талант и он очень сильно перекликается с вашей денежной энергией. Вы даже можете сменить место жительство не единожды.

Что значит, не разрешает?! Вам 31! Пока Вы сами не поставите вопрос ребром — я съезжаю и точка, ничего само собой не разрешится.
Маму послушайте пока — нет благоприятного сейчас момента
Пока не уходите из дома да и виду молодой человек не ваша судьба повстречайтесь пока так
Здравствуйте!
Получится у вас все, у вас препятствий нет, чтобы начать самостоятельную жизнь, только вы сами себя сдерживаете, потому что боитесь совершить ошибку, потерпеть неудачу, ведь очень придирчиво к себе относитесь.
пробуйте… и у вас получится…