Подскажите-если пытаешься на мысли о плохом переключаться думая об этом плохом но впозитивном варианте-что вызывает напряжение ,разбитость ,а вот - вопрос №4275133

смирившись ситуацией по тпу на все воля Божья-отпускает и становится легче… может я несовсем смог убедить себя вхорошем и напряжение это нормально и затем убедившись вобратном прийдет расслабление или приведет еще большему напрежению… вообщем хотелось бы услышать, как правильно поступать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей! Вы пытаетесь настроить на что-то, но при этом понимаете, что не всего можете контролировать всё. И чувствуете бессилие, а отпуская ситуацию — «на всё воля Божья», то своего рода снимаете с себя этот груз ответственности, принимая и то, что не можете за всё отвечать. Т.е. в ситуации, Вы можете приложить свои усилия, НО, контролировать всё невозможно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей.
А можно, как-то более внятно описать проблему? Как «правильно поступать» для чего?