Добрый день! Посмотрите пожалуйста по моей натальной карте, когда я встречу мужчину для серьезных отношений, когда выйду замуж? Будет ли у меня - вопрос №4275184

600 p
брак? Счастливый? Примерно в какие года? Я уже была замужем. Брак был основан 26 июля 1986 года. Данные о рождении первого мужа 11 июня 1965 года. Разошлись в мае 2013 года. В браkе родились двое детей. С 19 сентября 2020 года встречаюсь с мужчиной гораздо моложе меня 5 июля 1976 года. Будут ли эти отношения перспективы? Я родилась 18 апреля 1965 года 5.50 утра, Латвия, Кулдигa
02.04.21
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас есть такое, что партнёры могут быть моложе вас в вашей карте. Перспектива у новых отношений есть, сейчас как раз благоприятный период для этого.
02.04.21
Пока будете с этим мужчиной и может все у вас сложиться
02.04.21
Здравствуйте. 
Есть перспективы быть с ним, хотя разбитое сердце . 
Взаимная любовь выпала.
02.04.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
ВЫйти замуж для Вас не проблема, одиночество и отсутствие любви не Ваш удел. Но должно пройти время, чтобы душа была готова к новым отношениям, а пока она их отвергает, т.к. еще содержит в себе тепло и ностальгию по прежним отношениям.ю Предварительно-через год-полтора, когда сознание очистится, и допустит новые чувства.
02.04.21
Могу ошибаться, карта без ректификации, но по тому что есть — брак счастливый и «полномасштабный» может быть в очень зрелом возрасте. Мужчина может и моложе быть (это в карте не отмечено), но несколько «занудный», серьезный. Пока такие периоды, что и прошлый брак можно было понять такой финал и следующие отношения как американские горки.
02.04.21
Здравствуйте. 

В этом году у вас возникнет связь, ведущая к продолжительному браку и сотрудничеству. 
Мужчина очень подвижный, общительный, деловитый и дипломатичный.  Для него важно быть хорошо  осведомленным, поэтому он образован и начитан. Обладает чувством юмора, легким, но эмоциональным характером, развитым интеллектом.

Его деятельность связана с переговорами, консультация, с участием в общественной и социальной деятельности ( не исключу, что он юрист, представитель закона). А также должен вам сказать, что он из другой местности. То есть либо проживает не в вашем городе рождения, либо приехал издалека. 

У вас также в этом году акцентирована сфера детей и их обучения. Важные события в этой области ( поступление в вуз, или окончание школы). Также произойдут важные события в жизни родственников.

И еще: у вас появиться необходимость обратиться к нотариусу, адвокату. Идут бумаги, договора, закон.

С уважением, Константин.
02.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Текущие отношения будут длительными Брак у Вас идет 2023-2204 год.
02.04.21
Брак будет в течении двух лет.
02.04.21
У вас будут отношения с двумя молодыми мужчинами. Но в итоге выйдите замуж за мужчину вашего возраста, возможно из прошлых отношений.
02.04.21
Здравствуйте! Ближайшие годы 3 у вас будет знакомство но до брака не пойдет.Брак у вас будет гражданский и это примерно через 3 года.
03.04.21
Сейчас на сайте
да темноволосая старше вас мужчиной будет встречи… он может стать вашим мужем. Отношения с ним будет.
03.04.21
Не встретите. Чтобы встретить, нужно самой стать серьезной. Натальная карта не определяет вашу жизнь, это лишь отражение ваших настроек. Быть счастливой надо через решение. Если вы его выбрасываете в неизвестное будущее — его никогда значит не будет.
03.04.21
Здравствуйте!
2022 год будет достаточно знаковый для Вас. Особенно будет заметно это на личной жизни, здоровье и в отношениях с Вашими детьми. Перспектива поменять семейное положение велика. Но будет этот брак счастливым или нет зависит не от прогнозов, а от действий обоих партнеров, их обоюдном желании быть вместе.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
03.04.21
Приветствую! Есть возможность развить отношения текущие на более глубокий уровень. 2022 год очень благоприятен для брака, так что да, перспективы есть, а разница в возрасте здесь не помеха.
03.04.21
На этот раз брак у Вас хороший сложится, крепкий, есть перспектива
03.04.21
Здравствуйте. С вашим мужчиной отношения не приведут к браку, хотя они будут длительными и семейными. Перспектива на брак у вас идет с новым мужчиной через года полтора.
05.04.21

Добрый день! В вашей натальной карте нет показателей на многобрачие. Но это не исключает вариант гражданского брака. Положение Солнца и Луны говорят о более позднем браке (после 40 лет) или с мужчиной сильно старше вас. Ваш первый брак не подходит под эти показатели, т.е. изначально выбор был сделан не по рекомендациям карты.

Ваш нынешний мужчина вам подходит по энергетической, бытовой и сексуальной совместимости. У вас идеальное сочетание мужского и женского начала. Это говорит о гармонии в вашей паре при принятии каждого из вас на себя ответственности за поступки, слова и т.д. Также он относится к типу мужчин, которым нравятся женщины старше.

В вашем Соляре (гороскоп на год от ДР до ДР), который возможно уже начал действовать, очень активна тема партнерства. Однако, анализируя дирекции (прогностический метод), я бы сказала, что скорее возможно совместное проживание, чем официальный брак.

Удачи!

05.04.21
Здравствуйте, тут работенки часа на 2, не меньше) Но, в целом, могу сказать, что у Вас нет замужества с мужчиной существенно моложе Вас…
07.04.21
Здравствуйте!
Осенью у вас будет  знакомство с новым мужчиной по судьбе и изменить свою жизнь, и настоящее, которое вам не приятное сейчас. Новый мужчина, что показывают ТАРО намного умнее и успешнее.  Будет флирт, который внезапно перейдет в любовь, будет интересно, и новый мужчина способен на настоящие и открытые чувства, красивый, молодой, успешный, деятельный, не скучный. Вам нравятся активные мужчины. Будет задор и огонек в отношениях, скучно вам не будет и пресно. Осень- зима 2021 будет для Вас удачным периодом и самым наполненным, любовным, вы поменяетесь как-то даже и на внешне, как расцвете, или моложаво будете выглядеть лет на 15 точно так. В личной жизни встречи, общение с молодым человеком. Поначалу Вы будете даже закрываться от общения с ним. Но проведенный вместе праздник подарит много эмоций, вы познакомитесь с ним в большой праздник! Это будет началом нового этапа в отношениях.
08.04.21
Elita, семейные отношения очень важны для вас и вы стремитесь найти душевного и заботливого, домашнего
мужчину, но по судьбе есть явное указание на переменчивые и неспокойные отношения в семейной жизни, ваше настроение и здоровье напрямую зависит от того, кто рядом, мужчина, с которым вы хотите жить, может быть красивый, но избалованный и капризный, возможно склонен к истеричным вспышкам, уникальный по своему человек, он очень осторожен, эмоционален и чувствителен, может принимать всё слишком близко к сердцу, его чувства легко задеть, и будет акцентироваться на своих переживаниях, не замечая ваших чувств, и самое главное, очень ревнивый, в вашей паре с ним может прослеживаться перестановка ролей, то есть весь груз ответственности ляжет на вас, за то в интиме всё просто замечательно, настоящая у вас  любовь.
изображение из вопроса
28.06.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
3 ответа
01.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store