Здравствуйте. Помиримся ли мы со своей близкой подругой? Вера 02.02.2001 Вероника 10.12.2001 - вопрос №4275193

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На ближайшие 3 месяца между вами будет примирение :)
Причем вы обе будете друг к другу тянуться, соскучитесь.
И возобновите ваше общение.
Обиды придется проговорить, обсудить, чтобы они больше не всплывали между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обиды есть ещё, но до конца месяца помиритесь
Пройдет время и вы помиритесь, так как обеим сейчас больно и нужно время.
Дружба еще продлится 7 лет

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день. Скажем так, через время Вы не будете с ней пребывать в стадии холодной войны, но и задушевности такой как раньше уже не будет. Вы будете держаться друг от друга на расстоянии вытянутой руки. Доверия не вижу
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Помиритесь скоро очень.Она сильно обижена на вас.
Добрый день идёт информация что девушка на первом фото более душевная искрения а вот брюнетка она девушка с упорным характером и много енергии в ней. Ей надо меньше слушать других. Примирение в течении месяца но с её окружения надо пару человек отдолиться мешают общению и дружбе. Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
межу вами зависть, вероятно парень замешан, разбирайтесь и помиритесь.
Да вы помиритесь
Здравствуйте!
Подруги нужны для поддержки и дружбы, в у вас с Верой как-то в общении наперекосяк идет. Да и сталкиваетесь с непониманием с ее стороны, больше осуждает, чем поддерживает. Это потому, что у вас пути постепенно с ней расходятся, ведь вы обе меняетесь энергетически и уже мало совпадаете для комфортного общения. Больше идет то, что вы хотите с ней помириться по инерции, чем реально вам ее не хватает.
Общение между вами может наладится, но ненадолго и не настолько близкое как раньше.
Помиритесь. Будет найдено понимание. В этом общении вы избавитесь от токсинов.
Сейчас примирения не видно. Желание есть у каждой, но никто из вас не сделает первый шаг.
Здравствуйте, помиритесь, но ссоры будут и дальше, подруга ваша любит спорить, выливать негатив свой на других и ей так легче становится
Вера идет то шутит то истерика… то радостен то эмоционален… но она прикольная… хорошая… да помиритесь хотя ссор сильно был… Вера себя права считает а еще она ранимая… вам стоит немного делать шаги для примирении хотя она резкая и горячилась… у нее есть магнетизм женсвенная и еще как шумный  пацан она характером… Она иногда не права но не понимает это.в этой весной помиритесь.
Здравствуйте. Если и помиритесь то нескоро, затянется. Но все же больше склоняюсь что ваша дружба закончилась-по крайней мере как раньше не будет. Также идёт что подруга будет наблюдать какое то время за вашей жизнью
Добрый день
Обе с характером, каждой трудно сделать шаг, хотя каждая уже готова пойти на примирение, но пока все же в ожидание друг от друга его. В конце месяца помиритесь, все успокоится внутри каждой и вы сможете найти подход друг к другу. Всего светлого
Помиритесь, не пройдет и двух недель.
Обязательно помиритесь, и в скором будущем, у вас слишком много общего, чтобы долго обижаться нет веских причин, вам надо понимать друг друга и научиться относиться уважительно к мнению подруги. При напряженных моментах, вы обе способны породить большие всплески энергии, у вас могут быть совершенно различные представления о том, как и когда проявлять свою активность, особенно по направлению к противоположному полу, что вероятно и приводит вас  к некоторой несогласованности, Вероника вроде более уступчива, а вот Вера упрямая и нуждается в личном пространстве, она не любит ограничений и рамо, болезненно относится к критике, она стремится к независимости и имеет на всё оригинальные, нестандартные взгляды, Вера не любит скучать, нуждается в новом волнующем опыте, может повести себя непредсказуемо.
К  сожалению если и будет примирение, так таковых уже дружеских  отношений у вас не будет.
Помиритесь если этого желаете, я не вижу преград.
Будет общение, переписка.Темненькая девушка захочет первая начать общение.
За всё простите друг друга, но не забудете. Общение будет, но не такое искреннее.
Да вы близки и долго не будет друг без друга
Здравствуйте! Примирение будет, обе этого хотите
Помиритесь, ваша подруга очень хочет этого уже
Здравствуйте! Помиритесь в самое ближайшее время. Подруга очень хочет общения и скучает по Вам.
померитесь, но как раньше   уже отношения не будут… простите сказок писать не умею…
Добрый вечер!
Да, обязательно помиритесь. Но вряд ли скоро — после переосмысления ситуации обеими (или, как минимум, одной подругой).
В раскладе ваше взаимодействие выпадает как кармическое — вы можете многому друг друга научить и вырасти в личностном плане через эту дружбу. Но уроки не всегда могут быть приятными — в этом общении и дальше могут быть сложности и неоднозначные ситуации. Но в ваших силах их улаживать.
Всего доброго!
Здравствуйте. Примирение состоится в скором будущем. В том числе и она к этому предпримет шаги. Идиллия не воцарится между вами в один момент, но постепенно отношения нормализуются.
Здравствуйте, Вероника. С Верой помиритесь, но отношения эти уже не будут столь близкие и тёплые как раньше. Подруга  будет пытаться даже как-то использовать Вас..  Тяжелая энергетика идёт со стороны Веры.
вы оба виновны что пошли на эту ссору. но дружба общения не разрушатся встреча и примирения будет карта этого месяца. научитесь прощать и в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте!’

это не конец ваших отношений, будут шаги навстречу, но не так скоро, выяснение отношений продолжится, будет бурным.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
youtube.com/shorts/yuA7X-Tmi98
Помиритесь, судя по Пажу Жезлов -  у меня на карте светло-русая девушка с оттенком рыжины, может быть, та, что в полосатой кофте будет инициатором… Злости -то сейчас ни у кого особо нет из них, у Веры Солнце на чувства к подруге — это карта света, дружбы как таковой, желание дать тепло. У Вероники Королева пентаклей, что говорит о чувстве доверия к Вере, об уважении, о заботе и местами покровительстве. Да, возможно, что Солнце и Королева говорят сейчас также о чувстве высокомерия в адрес друг друга, но все это — напускное, на самом деле связь крепче и сильнее, чем высокомерие и гордыня. По развитию в этом году 10 пентаклей — дружба будет укрепляться… Вероника хочет помириться очень с Верой, у нее карта Сила = карта преодоления препятствий, у Веры — 9 мечей — у нее как чувство вины идет или как слишком большая тревога… она боится очень…
Она сама сильно переживает из-за ссоры, помиритесь.
Здравствуйте, Вероника. К сожалению я не вижу примирения с Верой. У неё на подсознании очень много негатива в отношении вас, увы. Все обстоятельства будущего и полезные рекомендации для вас возможны на диагностике через литьё на воск.