Здравствуйте! У кошки в старости начались припадки, похожие на эпилепсию. Врачи не могут найти причину. Я понимаю что это возраст и все такое. Может быть есть какие либо препараты, способные - вопрос №4275248

облегчить состояние животного? Спасибо за ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да есть сходите витиранарный магазин они там тоже как врачи и посоветует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У животных, как и у нас в старости, начинаются проблемя. Их возраст исчиляется по другому, не как у людей. Их организм изнашивается быстрее.И у животных бывает кровоизлияние в мозг. Ветеринары помогут, не подсказал один врач, подскажет другой и есть литература.На основании того, что написано трудно давать советы.Животное нужн видеть и его диагноз нужно видеть. Вот не верю, что ветеринары не могут ничего найти! Сколько мы обращались, нам всегда оказывали квалифицированную помощь.Да, стоит денег, но это мой питомец, но я несу ответственность, за тех кого приручила.