Будет ли мужчина помогать финансово для переезда в Черногорию? Как сложится дальнейшее общение между ними? Сложится ли переезд и останется ли в Черногории? Виктория Москва 13.05.1989 и Алексей - вопрос №4275278

Швеция 04.06.1974
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да поможет и там с вами некоторое время проведёт освоитесь а вот остаться у него не получится недолго уедит и приселит не скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Помощь от него будет.
Со временем и он переедет.
Всех благ!