Здравствуйте, возможен ли в моей жизни брак, где могу познакомиться, внешность, и прочее? Юлия 23.09.78 - вопрос №4275391

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Возможен ли официальный союз.
На данный момент вы подустали ждать любви… очень хотите душевного контакта с мужчиной. Вам попадались  холодные мужчины в прошлом. Вы хотите мужчину который будет вас понимать и помогать вам.
Вам нужно поменять подход к мужчинам, по другому на них посмотреть. Нужно все завершить с прошлым, отпустить прошлое. Вы опасаетесь, что если начнете с мужчинами общаться… то отношения с ними снова рухнут...
Вы чувственная женщина. И вам нужен мужчина такой же как вы чувственный умеющий любить.
Он к вам придет в какойто сложной ситуации для вас. Мужчина одинокий, старше вас. Мужчина идет именно для любви и для счастья с вами! Но все начнется именно с дружбы с ним.
Удачи!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да вы встретите мужчину для брака, вас ждет большая любовь.
Вы пережили очень сложный период… период потерь.Но пережили… и в вашей жизни уже рядом мужчина и похоже вы его знаете… С ним будет надежно и спокойно.
Здравствуйте.
Возможно в следующем году брак.
Моложе вас  будет
Брак скорее всего нет а вот знакомство да осенью мужчина вам чем то поможет так и у вас завяжется
Здравствуйте, да замуж выйдете. Знакомство произойдет в магазине. Сам по себе он может выглядеть моложавым, имеет светлые волосы и синие или зеленые глаза. Встреча будет 23 сентября.
Не только  возможно  но и  будет   ,    удачное знакомство ,    развитие  отношений и   вступление в брак .Внешность  мужчины   , брюнет, кареглазый ,    активный и успешный.
С мужчиной познакомитесь в путешествии, молодой, темноволосый, ребенок у вас еще будет.
Здравствуйте.По вашему просмотру скажу так.вы будете счастливы с мужчиной.но будете жить гражданским браком.официального не вижу.знакомство будет через соц.сети.внешность, средний рост.волосы очень короткие.Думаю может и не быть совсем.смугленький.похоже не русский.
Брак будет, внешность-темненький, коренастый, очень рассудительный и воспитанный.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Брак  возможен, и вас познакомят с вашим мужчиной… высокого роста, среднего телосложения, брюнета с карими гпазами.
Здравствуйте. Да, у Вас будет брак в 2022г. с мужчиной, старше Вас на 1 год, брюнет, симпатичный, он бизнесмен, у него очень добрый характер, Вы с ним будете жить в любви и в достатке. Вы с ним познакомитесь в магазине, когда будете покупать продукты.
Брак будет в середине 2023 го года! Мужчина будет старше вас.Познакомитесь в следующем году.А в этом году будет тоже отношение но не серьезные до брака не дойдет.
Да брак будет в течении двух лет. Мужчина будет по старше вас.
Возможен брак.
Брак будет в между 2021 и 2022 годом.
Мужчина со светлыми волосами, телосложение крепкое, очень умный и романтичный.