Внешне я не красавец почему женшины не оброшают на меня внимание? Я переболел ветрянкой! И содрал! Теперь я урод - вопрос №4275442

1 ответ

Ответы

Мужская красота в фигуре. Следите за фигурой и будете привлекательным. Шрамы от содранной ветрянки — это ерунда. Не называйте себя уродом. На фото Вы очень привлекательный парень. Вы ещё встретите свою девушку.