Прошла лечение по гинекологии полностью. Хотела бы узнать-получилось забеременеть или нет? Олеся 21.11.1987 - вопрос №4275487

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Олеся, у вас высокий риск невынашивания. Беременность есть, но она может сорваться на очень раннем сроке (4-5 недель). Просмотр причин и возможностей сохранения доступна через литьё на воск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Апрель май у вас выходит беременность. Повысте свою энергетику вибрациями.
Здравствуйте,  беременность наступила.
Вероятно, не сейчас, позже забеременеете. Либо срок маленький очень, что не просматривается. Но беременность будет
Пока не получилось. Но в будущем вижу беременность. Дочка будет.
Здравствуйте!
Беременность есть. Срок небольшой совсем :)
Поздравляю!
Да, беременность вижу
Доброе время суток.! Конец весны показана беременность.
Добрый день.
Да, забеременеете.
Но будете  нервничать и переживать, так как хочется побыстрее .
Беременность наступит осенью.
У Вас есть большая преграда, это Ваше эмоциональное состояния. Вы будто постоянно напряжены и взвинчены.
Сейчас не надо переживать и просто работать над этим вопросом.
Так же карты показывают какое то предложение, если у Вас есть какая то идея или предложение в этой сфере, стоит согласиться и реализовать его.
Беременность уже будет и довольно уже скоро.
Здравствуйте. Удастся забеременеть, роды и беременность пройдут хорошо. Будет много переживаний  и беспокойств, а по делу всё пройдет.
Здравствуйте!

да получится/туз огня

Добрый день
Сейчас нет, не получилось. Будет чуть позже ясно. Середина лета, не раньше. Всего светлого
Здравствуйте! Нет.
Есть беременность.Впереди двое детей.
Беременность будет в ближайшее два месяца, всё к этому идёт
Нет но вскоре забеременеть вы сможете
У вас получится забеременеть до осени
У вас получится забеременеть я чувствую что восстановление канал произошло
Здравствуйте. Этот раз нет- а следующий -да. Рождение мальчика.
Здравствуйте! Забеременеть получится, но спустя какое-то время.
Здравствуйте, да получилось.
Счастья Вам.
сейчас зачатия нет. а вот то что карта весна третий месяц вы получите желаемое. будет зачатия у вас
Здравствуйте, нет, восстановление сейчас еще не полное. Нужно время.
Здравствуйте!
Ну лучше по фото смотреть. А оракулы показали, что нет.
Здравствуйте!
Вроде как все удачно прошло.Возможность  девочки очень велика.