Здравствуйте,сегодня весь день ноет низ живота. Ближе к вечеру у меня появились кровянистые выделения. Болит с правой стороны яичник, месячные были в начале марта. В декабре месяце проходила комиссию - вопрос №4275513

и мне гинеколог говорил, что у меня эрозия большая. Занималась на прием 5 апреля. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Насколько может быть это все опасно, если на прием только через два дня.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возможно, у вас начались менструальные кровотечения. Цикл в норме составляет 21-35 дней.

Возможно начало цикла -месячных, такое, например, на фоне некоторого сбоя или функциональной кисты яичника .

важно какой день цикла, и как ведут себя выделения-обильные или мазня
в любом случае узи омт будет показано