Добрый день! Когда моя жизнь изменится в лучшую сторону. Все не ладится. Ни личная жизнь, ни финансы. Хотелось бы что то изменить, но не знаю как. Людмила. 08.08.1985 - вопрос №4275521

изображение из вопроса
600 p
Здравствуйте с 20 марта у Вас настанет белая полоса Ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону. 
Удачи Вам.
02.04.21
Здравствуйте. По тексту могу сказать, что вы человек подверженный депрессивным настроениям, а так-же у вас есть когнитивные искажение, Тоннельное мышление и обобщение, то есть вы не замечаете позитива… это нормально… с этим можно и нужно работать. 
Расклад показал также вашу усталость и депрессивное состояние, есть фактор замкнутости, то есть как руки связанны, но в первую очередь связали их вы… Из-за того что нет четкого понимания в отношениях ( а общение с мужчиной в настоящем есть ) вы можете преувеличивать проблемы и ухудшать свое состояние, в следствии этого и действия вы совершаете с ошибками… ухудшается качество жизни. 
Первый совет. заняться своими блоками. ситуации изменятся в течении полу года
02.04.21
Добрый день. у вас депрессия есть, которая переросла в довольно большую охватывающюю все сферы проблемы.необходимо просто зарядить вас энергий.удачей.на перемены.и тогда вы вдохнете жизнь полной грудью могу помочь вам в этом.
02.04.21
Добрый  вечер ,  перемены у  вас  будут , не зависимо   ждёте ли  вы их   и    что то   делаете для этого . Встретите  свою пару    в   конце этого года ,      создадите      пру и      выйдете замуж  .   Всё  изменится  в лучшую сторону  ,    без особого вашего      старания.
02.04.21
Здравствуйте, Совет карт — быть поактивнее, пока упадок энергетики, апатия. Чтоб были силы, энтузиазм — гуляйте больше на солнышке, высыпайтесь, радуйте себя.
02.04.21
Здравствуйте! Изменения начнуться с личной жизни. Ваши дороги откроются летом. С финансами сложнее, год тяжелый, почти до окончания. Избегайте пустых конфликтов.
02.04.21
Выгодное предложение по работе выпало. 
В личном только осенью произойдут изменения  к лучшему. 
Император выпал. 
Мужчина со стержнем. С ним страстные отношения ждут. 
Пока одиночество выпало по картам.
Можно привлечение сделать  второй половины, магию применить
02.04.21
К лету идут позитивные изменения, работу новую найдете о  которой мечтаете.Мужчина к вам вернется которого ждете и новое знакомство будет. Прибавится силы и появится энергия.
02.04.21
Вам можно что то поменять работу или ремонт в квартире какое то обновление вам надо сделать
02.04.21
Прежде  всего  — на время поменять место жительства, хотя бы уехать на несколько дней, Поменяться  внешне, изменить прическу ит.д. Существенные изменения у вас идут с мая  месяца, в лучшую  сторону., новая  встреча с новым  мужчиной .,  и хорошие перспективы  по вашим  финансам.
02.04.21
Здравствуйте!
Смотрите, на сегодняшний день такая тенденция, что, если вы не будете пытаться что-то менять, то, само, к сожалению, ничего не изменится.
Вам стоит потихоньку менять свои приоритеты и установки.
Касательно личной жизни — вам стоит быть чуть более активной в общении с мужчинами. Где-то самой проявлять инициативу.
У вас идет перспективное знакомство до конца весны, при условии, что вы сами будете искать, показывать мужчинам, что вы не против общения. Вам стоит добавить больше легкости, игривости в поведение. Женского кокетства
02.04.21
В личном — в мае месяцы перемены идут приятные
по финансам- у вас закрыт денежный канал, нужно его открыть для финансового благополучия.

Всего Вам светлого во Вселенной!
02.04.21
Эксперт месяца
Вам дана прекрасная жизнь, в полной мере. Надо лишь немного расслабиться, не зацикливаться на проблемах, т.к. они внутри Вас. Мыслями о том, что у Вас все не ладится, Вы только притягиваете эти неудачи. Все для счастья Вам дано, поменяйте точку зрения, а на проблемы смотрите иначе, сквозь призму. Если их не подпитывать мыслями, они Вас покинут.
02.04.21
Здравствуйте! У вас черная полоса сейчас.Нужно время около года еще и все потом станет на свои места.И счастье будет и удача.
03.04.21
Сейчас на сайте
сглаз есть у вас.если снять сглаз то все у вас будет хорошо.
03.04.21
Да карты показали вам отток финансовой энергии и неурядицы в личном, улучшения пойдут где то месяца через три падает, возможно что то придётся поменять или сменить, возможно куда то поехать или уехать, так же можно сделать обряд на финансовое благополучие и удачу
03.04.21
Летом все наладится. Отношения с мужчиной будут в этом году.
03.04.21
Я вижу, что ваша жизнь значительно изменится к лучшему. И в этом союзе есть дальнейшее будущее.  ( мужчина чуть старше вас). в плане финансов также ситуация развивается неплохо.
03.04.21
Здравствуйте! Стоит начать с небольших перемен. Поменяйте работу, стабилизируется ситуация с финансами, дальше будут новые знакомства и встреча со второй половинкой.
03.04.21
Уже этим летом перемены у вас будут очень хорошие.
03.04.21
Сейчас у вас небольшая тёмная полоса но она сменится на белую уже скоро.
03.04.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
04.04.21
Здравствуйте, Людочка. Уже писала вам ранее, что негатив на вас имеется достаточно серьёзный и мощный, но вам, почему-то, проще закрывать на это глаза, не верить. Но суть в том, что неверие рождает бездействие, а бездействие усугубляет с каждым днём положение. Есть люди, которые не верят в СПИД, ковид-19 и т.д., но болезнь продолжает существовать и уносить жизни. Думаю, что аналогия вам понятна. Изменить в данной ситуации обстоятельства вашей жизни, вы самостоятельно, к сожалению, не сможете, вам нужна помощь специалиста. И лучше не откладывать, т.к. по сравнению с предыдущим просмотром, ваше биополе ещё более ослаблено.
04.04.21
Здравствуйте. Уже в скором времени, в этом году, у вас наладится сфера личной жизни. Вас ожидают отношения с мужчиной и взаимные чувства, любовь появится в вашей жизни. Следом будут улучшения и в финансах.
04.04.21
Здравствуйте, не ранее, чем в следующем году. 2021 подготовительный.
07.04.21
Здравствуйте! Людмила, в скором времени появиться мужчина, с которым вы пойдете дальше по жизни. У вас будут очень большие чувства, вы очень сильно полюбите. Мужчина вас выведет из состояния некого негативчика, вы расстроены, а он вас выведет, а сначала все начнется из ненавязчивого флирта, с улыбок, сначала все будет происходит ненавязчиво, из такого флирта ваши отношения трансформируются в любовь. Вы обретете уверенность в себе, в своих силах, здесь идёт мужчина(новый) появляется для надежных отношений, мужчина вам очень понравится, ну тут вы будете горячая вся, мужчина очень сильно вам понравится, он вас зацепит сразу. Он стабильный, верный, трудолюбивый, он и работает очень много может, добрый кстати, есть готовность к браку, но сначала вы не поверите в это, а он будет искать именно женщину для создания брака, ищет ту, которую будет любить, которая подарит ему эмоции,  для идиллии, для романтики, чтобы закончить какие-то кризисные моменты в личной жизни, и подарить, как себе, так и вам успех и покой в личной жизни. Т.е здесь человек уже устал, от мимолетных связей, от токсичных связей, не только женщины, но и мужчины попадают в токсичные отношения. И вы его выберете потому, что у вас к нему вспыхнут очень яркие чувства, такого типажа не было. Мужчина знает что от жизни хочет, знает, как ему добиться этого, достаточно финансово не зависим, умеет получать успех, любит похвалу, получать шансы от судьбы, умеет зарабатывать деньги, человек уже добился много в жизни, уже что-то в жизни добился. Недвижимость у него может быть достаточно хорошая, он придет не с пустыми руками, поэтому очень важно. Он лидер, уверенный в себе человек. Достаточно привлекательный, с огоньком в глазах, он умеет разжечь огонь,.он вам покажет, что жизни можно радоваться. Он старше за вас на год, два. А в работе у вас перемены начнутся в ближайшие несколько месяцев.
08.04.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
22.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store