Здравствуйте, расстался с девушкой болезненно переношу это два с половиной месяца, тут написала пошли погуляли через 3дня вроде нормально. Снится сон с пятницы на субботу сегодня. Что хочу любимую - вопрос №4275853

вернуть во сне, начали нападать на меня два кота царапать кусать, такие злые были как в бешенстве на меня. Я отбивался швырял их, они успокаивались шли в постель к себе я их оттуда доставал и обратно швырял, тоже. Был зол на них. К чему сон. Не хотелось чтоб этот сон касался моих отношений с любимой ( И потом все ушли от меня, моя мама брат сестра, сказали ну тебя, так душевно обидно было, вот проснулся и места себе. Не нахожу, думаю. О ней
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все наладится у вас… все преграды преодолеете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть соперники, интересуются вашей девушкой, будут пытаться увести, но вы окажетесь достойнее и победа за вами). Вам придется принимать самостоятельные решения, где нет родных…
К то помешать хочет вашему счастью, возможно родные люди.