Что чувствует к девушке - Наталья 22.06.1993, Евгений 26.10.1994. Есть ли перспективы на отношения? (сейчас мы в ссоре) - вопрос №4275858

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, есть перспектива отношений и брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

померитесь… чувства к вам есть и перспектива тоже…
Здравстуйте.Карты говорят, он сложный человек сам по себе, поэтому и поссорились.Вы ему нравитесь, но он на примирение пока не готов с вами пойти.Хотя много думает о вас последнее время, в мыслях его вы есть.Перспектива отношений не плохая с ним у вас.Но вам нужно учитывать, что вам быть с ним чуткой, и на в тором плане всегда.Покорной и тихой мышкой.Тогда возможны длительные отношения с ним.
Чувства носят романтический оттенок, она ему небезразлична. Ощущает схожесть в чем-то между ними. Сейчас у него есть сомнения и чувство неопределенности, но в скором времени он пойдет на преодоление разногласий. Отношения будут иметь продолжение и развитие.
Наталья, в зацикленны на собственном негативе внутри, у вас все через них пропущено. Евгений любит потакать собственным порокам, находит в этом удовольствие, не умеет комфортно чувствовать себя в отношениях полноценных, гараздо проще в показушных, поверхностных, где не надо брать ответственность на себя, эмоциональный. Вы прям подобрали человека под себя, специально, что бы был повод по мучаться. Ему нужны легкие и веселые отношения. Вы будете еще и общаться и вместе, но это все с сомнительной перспективой, потому что каждый слышит только себя, каждый выполняет свою отдельную роль, общность не возможна, компромиссов нет.

Вы помиритесь. Да есть перспектива в отношениях.
Здравствуйте! Чувства у мужчины есть.
Но разные и противоречивые.
Глубинно он относится к Вам хорошо с симпатией но на поверхности очень конфликтное настроение
Не знает как выйти из ситуации так чтобы не ударить лицом в грязь.
Перспектива у отношений есть при правильном поведении.

Удачи Вам!
Равнодушие. Нету перспектив так как не решается проблема ссоры.
Есть перспектива и ем влюбленность у вас между вами но применение пока не скоро будет 2 недели где то
Помиритесь неожиданно, мужчина сам сделает шаг навстречу.
Помиритесь и будете вместе, но обратите внимание на то, что в скором времени у вас будет конкурент

Здравствуйте.

Да, есть перспективы в этих взаимоотношениях. И я вижу, что эти отношения будут довольно-таки хорошо развиваться. Мужчина будет проявлять инициативу в свою. Примирение произойдет в ближайшем будущем.

Здравствуйте! Он сейчас переживает о ссоре. Чувствует, что сам виноват. Вы помиритесь.
Здравствуйте! Отношение дружеские.Не хочет он серьезные отношение сейчас.
Вообще-нет. И дело не в ссоре, у кого их не бывает. А в том, что вы не можете найти общий язык, достаточно разные, и свое будущее тоже представляете по-разному. это просто временные отношения, постепенно продвигающие вас обоих к новой встрече и любви.
Здравствуйте.Евгений, приятное влечение испытывает к Наталье.но пытается перетянуть одеяло на себя, чтобы вы были покорной перед ним, думаю, вы не такая.поэтому отношения не получатся.
Мужчина заинтересован в Вас, есть притяжение и симпатия. Помиритесь обязательно.
Но потому Вас самой произойдет разочарование в нем.
Добрый день
Ссора как я вижу уже не первая и не последняя, но скоро им наступит предел, еще раз ссора после примирения и ждите расставание. Все идет увы к этому. Нет понимания, нет взаимности. Нужно что то решать если хотите сохранить их, но пока вероятности мало. Всего светлого
По отношению к Наталье у Евгения испытывает какую-то, можно сказать, зависимость; желание жить жизнью и интересами Натальи. Считает Наталью роковой девушкой. Перспективы есть, даже весьма неплохие. Всё наладится само собой- отношения станут душевными и искренними. Есть ещё нЕкая дама, которая претендует на внимание Евгения
Здравствуйте!
К сожалению, перспективы ускользают с каждым днем.
Что-то вы сказали мужчине, что его очень ранило и он практически уверен в том, что пора ставить точку.
Шанс помириться есть — но шаг должен быть с вашей стороны.
Чувства с обоих сторон тоже есть, но мужчина больше обижен.
Если хотите попытаться построить отношения заново — действуйте.
Вы обязательно помиритесь и очень быстро. Есть перспективы и очень хорошие.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Перспективы имеются, чувства не дают связи разорваться.
Будет примирение, но перспектив на отношения нет.
Есть перспектива, хорошая перспектива.
Здравствуйте! Перспектив больших нет, однако общение скоро наладится.
Здравствуйте!

период отстранения временный, примирение ваше не за горами, мужчина будет стремиться к объяснению и проясняющему разговору.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. Вас ожидает уже скоро примирение и начало нового витка в отношениях. Вы снова будете вместе.
Здравствуйте, Наталья. Перспективы у вас прекрасные, Евгений несмотря ни на что испытывает к вам искренние чувства, есть влечение к вам, вы помиритесь в скором времени и будете вместе. Он считает вас именно той женщиной, с которой он мог бы построить семью Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.