Что меня ждет в апреле 2021 г.? Будут ли успехи в работе? - вопрос №4275945

600 p

Дополнение автора от 05.04.21 08:55:14
И будет ли тишина и покой в доме?
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Предстоит поездка, связанная с близкими. В доме пока ситуация не изменится. А в работе вас ждет начало нового проекта, или новое предложение, которое принесет вам успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

успехи будут, что оцениться финансово
Будет все без изменений
апрель пройдет ровно для вас…
Дома к порядку придёт только в конце лета а вот успехо в работе намного раньше, уже в начале мая вы его ощутите
Добрый день
Пока без изменений. Если и будут улучшения то это к концу года, не раньше. Тишина в доме и покой зависит так же и от вас, но пока и там все будет как есть. Увы.
Нужно очень постараться. и для работы и дома. Хорошая карта. " Королева Кубков " Это Вы и от Вас всё зависит.
Вы самый настоящий пессимист. На работе каких — то явных успехов не будет, тишины и покоя дома, тоже. Нужно искать причины такого настроя и менять его, через обстоятельства закрепляя новый опыт и стиль жизни, и мышления.
На работе ситуация " и кнутом и пряником". С финансами все нормально. Дома будет тишина, если не включать телевизор, отобрать у домочадцев все гаджеты. И устроиться за  чтением обычных книг. Введите новые правила и через 2 месяца вы получите результат.
Доброе утро!
У Вас прослеживается очень тяжелая эмоциональная ситуация.
Вам надоели все и буквально всё. Не удивлюсь, что в голове были мысли отказаться от материального в адрес духовного, бросить все и уйти в монастырь.
Вы очень сильная духом и характером женщина, поэтому до сих пор, визуально, на плаву. Эмоционально Вы конечно выдохлись.
Такое состояние будет и в апреле.
По работе, вот Вы как будто хотите найти новые пути, ли сменить место, но пока ничего путного не подвернулось и приходится плыть по течению.

Обман может быть.
Будьте начеку.
Радужные перспективы и новые горизонты открываются в работе.
Дальнейшее развитие, все стабильно будет в работе.
Умеренность.
В доме спокойствие будет
Да будет после весны
Здравствуйте! В работе, обратите внимание, что есть противник Вашим успехам.Риски принятия ошибочных решений. Будьте внимательнее. В доме -относительный покой, будет отъезд кого то из близких.
Здравствуйте.Тишина и покой в доме.и знаете, это тоже очень хорошо.совершенно не переживайте.Всё будет здорово у вас и хорошо.Успехи в работе, пока нет.всё стабильно.
У вас наладится дома семейная обстановка, ну позже, еще важно отметить- зачастую дети себя ведут не понятно, когда им чего то не хватает, а сказать они об этом не могут, и ведут себя не так как хотелось бы вам. Плюс вижу какое то влияние третьего лица на вашу семейную обстановку.
В работе именно в апреле не всё пойдёт так, как вы ожидаете и как вам бы хотелось. Но и , в то же время, и позитивных моментов в работе  для вас тоже будет немало. Весомые успехи придут тоже позже загаданного вами срока.
Важным моментом, который всегда должен быть в поле вашего внимания, является безопасность. Это означает, что вам не следует что-либо принимать на веру, что нужно предельно тщательно разрабатывать и вычитывать любые документы и т.д. Если в чём-то не уверены, консультируйтесь с компетентными людьми, в профессионализме и порядочности которых вы уверены. И вижу какие то подработки у вас.
Здравствуйте! Успех есть и будет.На счет дома  есть негатив есть ссоры вам не очень комфортно находится дома.Нужна  чистить.
В апреле еще будет везде штормить по всем направлениям. С мая начнет помаленьку все налаживаться и перейдет в спокойное русло.
Здравствуйте! В апреле месяце можете чувствовать себя не совсем спокойно, внешние обстоятельства могут не дать вам продвинуться вперёд, если сложите руки и будете бездействовать. Вы уже готовы к переменам в своём доме и будет стараться делать всё для того, чтобы наступил долгожданный покой.
На работе пришла пора проанализировать все обстоятельства и выбрать новое направление, перейти к новому кругу задач. Научитесь относится по новому ко всему тому, что делаете и вы добьётесь успеха в своей работе. Без труда успехов не добиться. Всего доброго!
Да по работе будет успех. В доме все наладится.
Здравствуйте!
В работе будут успехи.
Возможно добьетесь дополнительных выплат или заслужите премию.
Вообще очень хорошо проявите себя, как сотрудника.
Начальство вас заметит.

А вот дома что-то хаос у вас.
Могут быть ссоры, какие-то недопонимания с домочадцами.
Как будто лебедь, рак и щука. Никто никого не слышит и не хочет понять.
Заметных успехов не будет, но душевный покой поможет Вам расслабиться и почувствовать себя вполне счастливой и успешной.
Будут успехи в работе. Удастся реализовать себя, финансовое положение также будет хорошо выстраиваться.
В том, что касается дома и семьи, у вас будет стабильная, устойчивая ситуация. Но с кем-то из знакомых из близкого круга возможны недопонимания. В работе ситуация будет складываться благополучно, вам будут испытывать признательность и отметят положительным образом.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Будут перемены в работе в лучшую сторону.
Успехи будут в работе, в финансах. Дома будет стабильность, будет покой.
в осени будет успех… покой в доме будет ссор уйдет родственниками найдете взаимопонимании но для этого надо много сил вложит.
Успехи в работе будут обязательно,. Вы очень способный и целеустремленный человек, и в этом смысле вас ждёт вознаграждение судьбы, кстати говоря, долгожданная тишина и покой в вашем доме будут как бонус.
Видна удача впереди вас которую вы сможете поймать.
Здравствуйте.
Некоторые успехи отметите.
Ответ на дополняющий вопрос — здесь стабильно продолжится текущее.
Всех благ.
Здравствуйте, у Вас будет активный и творческий период в апреле. Не упустите его!
Здравствуйте!
В мае только будет успех, сможете трудоустроится. В доме у вас будет спокойствие.