Добрый день, вопрос по работе. Шеф предлагает оформить меня официально (я уже три года у него работаю), а я хочу увольняться. Как поступить? Наталья, 15.09.1987 - вопрос №4275946

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все равно на другую уйдете, тут как то прямо не очень все хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не торопитесь увольняться, примите предложение, не только оформят, но и заработную плату увеличат
вы сами сделаете выбор и он будет вас радовать… во всех отношениях
Тогда увольняйтесь вижу что прям настроены
Поступить так, как и планировали. Не вводите его в заблуждение.
Лучше уволиться.