🃏♥️🀄Добрый день уважаемые эксперты! Прошу помощи в толковании- Развитие отношений с первым человеком 5 кубков,дьявол,7 жезлов со вторым-король кубков,сила,7 жезлов - вопрос №4276000

изображение из вопросаПремного благодарен заранее, если уделите ваше время!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

1. Переживание потери, искушение, конфликт
2. Настойчивость, роман, конфликт
1. Болезненное расставание, потери, один в паре защищает свои интересы, держит оборону, возможно вмешательство других лиц
2. Мужчина здесь так же отчаянно сопротивляется, защищает свои границы, не поддается женщине
С первым вообще не вариант, можно забыть. Со вторым может, но если там не он, а девушка пока сопротивляется.