Хочу узнать имя человека, который меня по настоящему любит Алёна 25.02.90 - вопрос №4276026

2 ответа

Ответы

На буква А
Алена, так же не бывает, что любит и молчит. Мужчины не так устроены. Той женщине, что любят — они пытаются ее проблемы решить даже без ее просьб, в чем-то оберечь, защитить, сделать приятное. Например, прислать букет, даже если девушка с ними не общается. Вы не пропустите такого)