Здравствуйте.В жизни у меня была подруга намного старше меня.Мне 48,ей за 80. Полтора года назад она умерла.Сегодня она приснилась,я ее обнимала и плакала,приговаривая Мол как жалко,что тебя большенет - вопрос №4276115

И так горько мне было и так горько я плакала. Она молчала.К чему этот сон? Спасибо Всем кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!  К большому и радостному событию, Ваш сон. Слышит Вас подруга и, посылает помощь и покровительство в делах… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Плакать во сне несет обратный смысл. Будет что то радостное у вас. А она снится так как связь у вас была сильная.
Пришла к вам, выслушать, даёт знать что вас не забывает.
Она тоже по Вам скучает, поэтому и пришла.
между вами осталась связь на энергетическом уровне… она вам помогает и оберегает вас…