Какое отношение мне ждать от Алексея 26.11.67? Дарья 05.04.81 - вопрос №4276398

600 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте, показано тёплое отношение к вам, вообще готов пойти на сближение, у вас есть перспектива
Добрый день.
В ближайшие три месяца он будет активно проявляться, подготовит (или пригласит)Вас на праздник. Возможно будет рассказывать про какую-то конфликтную женщину или о том что у него была ссора с такой девушкой.
Что-то из прошлого появится, может воспоминания или какая то деятельность. Кстати у Вас даже несколько праздников возможны в эти три месяца.
Отношения у него к Вам яркое, готов активно участвовать в Вашей жизни.
Только симпатия  и общение дружеское, к вам  е сть от этого  мужчины…
Здравствуйте! Очень расположен к Вам. Не откажет в любой просьбе.
Здравствуйте!
Со стороны мужчина будет состояние влюбленности, которое он будет тщательно скрывать.
Его чувства его же сковывают. Он их стесняется и закрывает в себе.
Но вы ему очень симпатичны. Видит вас идеальной женщиной.
В перспективе могут быть хорошие отношения
Здравствуйте! Не какие действия не будет с стороны Алексея.Так же у него проблемы с финансами и он думает только о финансах.Если вы еще вместе то скоро ожидает ссоры.
Будут хорошие отношения.
Дарья и Алексей вполне могли бы сот авить интересный союз, и жить довольно успешно, если не стремление занимать доминирующую позицию в паре Дарьи, она решительная и независимая, умеет сама постоять за себя. Основное внимание направлено на себя и первостепенны её собственные потребности, Алексей расценивает ее эмоции, как не совсем уместные и излишние, хотя он уступчивее и с радостью позволит ей  принимать важные решения и брать на себя ответственность, но вряд ли согласится быть на вторых ролях и будет возмущён, если она не советуется с ним, Дарья любит покомандовать, но не очень-то желает брать на себя лишнюю ответственность, оба в паре упрямые, переменчивые в своих желаниях не любят ограничений, и по этой причине в паре могут быть конфликты и разногласия, но основные желания и потребности, их цели и направленность схожая, что им облегчает взаимопонимание в паре, и может принести реальные результаты.
Этот мужчина будет сходить по Вам с ума. Будет ревновать и хотеть с Вами контакта.
Сейчас у него есть собственные ограничения, которые мешают с Вами выйти на контакт.
Он испытывает к Вам ту же эмоцию сейчас, что и Вы к нему.

Ждите улучшений, отношения ещё не раскрылись по полной.
Доброго вечера!

Как относиться к вам мужчина.
На данный момент он чемто опечален расстроен… Вы с ним как на расстоянии. и он этим огорчен.
Вы для него желанная очень интересная женщина. Душой к вам тянется.
Мужчина одинок и ушел в свои раздумья… ушел с отношений… чтото завершил… было ему тяжело морально.
Но он смог взять себя в руки. И сейчас нацелен на радость, на достижение своих целей.

Как будет относиться к вам будущем.
Он влюблен в вас и хочет жить вместе с вами. И очень расстраивается, что вы на расстоянии с ним.
Тепло к вам душевно будет относиться с чувствами. Будет стремиться помочь вам.
Но его очень расстраивает, что вы на расстоянии. Мужчина либо был женат, либо завершил отношения.
Удачи!)
Возвращения.Хорошего отношения со временем.
Будет приятное ухаживание с подарками
Здравствуйте! Мужчина очень хорошо относится, будет очень дружелюбен
Равнодушное.
Ждите того что отношения будут наполнены новыми красками и событиями.
Здравствуйте! В ближайшее время Вы получите интересное предложение и признание от Алексея. Отношения будут развиваться благополучно.
Самого светлого, чистого. Алексей Вас любит искренне и надежно.
Добрый день
Чувства есть, она взаимны у вас. Но есть небольшие тормоза в них. Это все идет от него. Но он старается все исправить. нужно время. Всего светлого
Неожиданное предложение будет быть вместе всегда. К это произойдёт в начале лета
Будет финансово помогать
Здравствуйте, супер активности не ждите, он живет в своих делах и интересах. Но, если проявите активность самостоятельно, будет общение.
Здравствуйте, Дарья. Таких как Алексей в народе называют «ни рыба ни мясо», т.е. мужчина несколько вялый в отношениях, развивать их не спешит, то сближается с женщиной, то отдаляется. Увы, но глубоких чувств к вам у него нет. При этом вы будете общаться в будущем, вас к нему сильно очень тянет. Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте!
Дарья, в личной жизни скоро вас ожидает интересный и активный период.Вы будете в отношениях состоять, в серьезных, Алексей из прошлого, от него интерес, подарок, внимание, но у вас не было с ним любви, он для вас был как друг больше, дружеские отношения, но вы хотели от него больше(доверительных отношений, близких)
Здравствуйте.
Непредсказуем в отношениях, он волевой, жизнерадостный, вниманием женщин не обделен, активный, Огненный-действовать может спонтанно в любом направлении.
Его отношение к вам показано -разным, неровным, волнообразным, он может, как радовать -нести позитив в вашу жизнь, так и легко разрушить, надломить, что-тов ней.
Вы два Огня-напряженность, неспокойствие может ощущаться..
В ближайшее время проявит себя, удивит внезапно.
Здравствуйте!
Дарья!
Считает вас красивой, пивлекательной.Будет к вам делать шаги, чтобы добиться вас.Пока идет как желание сексуальных отношений, если отношения вначале-то это неплохо.