проблемы в работе - вопрос №427643

У меня проблемы с трудоустройством. Вродебы и образование приличное и на работу устраиваюсь, но все прекращается по нелепым стечениям обстоятельств. Ирина 17.04.1975, время рождения 11.00 утра.

Ответы

И не зря такое состояние. Все идет от зависти одной вашей приятельницы с которой вы сейчас в ссоре. Нужно поработать и все исправить.