Здравствуйте! Девушку на фото зовут Татьяна. 08.02.1985 У нее жизнь сейчас перевернулась с ног на голову. Что ее ожидает в ближайшие 3-4 месяца? Какие события будут происходить? Стоит ли чего-то - вопрос №4276543

600 p
опасаться? Какая перспектива вообще? Заранее благодарим за ответы
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На ближайшие 4 месяца тенденции таковы, что после недавних событий хаоса и раздрая — в жизни настанет вынужденная пауза.
Постепенно женщина начнет «отходить» от потрясений, постепенно развеиваются иллюзии и Татьяна начнет понимать, чего хочет дальше от жизни. К чему хочет стремиться.
Выйдет из ситуации застоя.

Опасаться в загаданный период стоит выяснения отношений во всех аспектах. Период будет крайне эмоциональный в ее жизни. Но нельзя переходить к конфликтам, агрессии. Потому что в таком случае комфорт и материальный баланс в жизни может пошатнуться.

В позитивных тенденциях — перед Татьяной откроются новые пути развития. Новые знакомства, которые могут принести покровительство и помощь в делах. А также избавление от страхов и, как следствие, взять своей жизни под контроль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасаться людей надо которые окружают
Все восстановится и  утрясется, все  встанет на  свои  места., в течении  3  месяцев.
Мужчина вернётся. И отношения войдут в новое русло.
Так все и останется как было с мужчиной. Есть возможность, что он измениться и предложит что то более существенное.
Здравствуйте! Мужчина будет ухаживать, будет пытаться привлечь внимание. Есть некоторые проблемы со здоровьем… Есть рядом недоброжелательница-худая, темноволосая… Будьте осторожны
Воздействие у девушки негатива имеется, сложности будут но она справится и перейдёт в более стабильно положение.
Здравствуйте всё будет хорошо в течение 3 х месяцев

Добрый вечер!

Решил прежде чем смотреть событийный ряд того что будет в ближайшие месяцы, посмотреть причины этого самого переворота «с ног на голову».

Цепочка событий такова, что изначально у Татьяны все было прекрасно. Наполненная семья. Причем 6 чаш символизирует и прекрасных отношениях. Потом все это разрушилось и Татьяна понесла потери, остались вдвоем и кто-то (5 мечей), «победил» этих двоих, будто она зависела от кого-то, нехотя, но приходилось приспосабливаться и сейчас этот кто-то «победил» в этом противостоянии.

Кардинальная смена обстановки у Татьяны, возможен переезд.

Мужчина, который изменит ее жизнь.

В связи с геолокацией возможна смена работы.

Здравствуйте у девушки была потеря, долгое время неудачи, и слезы вижу были.Какие то проблемы с казенным домом возможно суд показаны, или документы какие-то делать будет.Получится выйдти с проблем  ей.Женщина рядом поможет, возможно родственница или подруга.С второй половины года ее черная полоса закончится.
Еще раз перевернется жизнь. Событий никаких новых. Как жила, так и будет жить постоянно поворачиваясь в разные стороны пока не определится что ей надо.
Здравствуйте.вижу она потеряла любимого мужчину.похоже что мужа.вижу есть ребенок.девочка вроде бы.похоже на него.очень всё страшно.и трудно.родственники похоже, что действуют на нервы.прямо говорю.мешают жить.пока не видите выхода, но получается так, что этим летом, у вас будет мужчина.который выведет вам из тупика.поможет встать на ноги.отдельно.ото всех.будет хорошо относится к вашему ребенку.и вообще вы задумаете переезд.который произойдет уже в конце этого года.
Есть воздействия на ней, негативные установки.
Здравствуйте! Сейчас будет сложный период, но Татьяна выйдет из неприятностей с победой. Ситуация ее многому научит, в будущем она сможет взять гораздо более высокую планку в жизни, отчасти благодаря нынешним испытаниям.
Бояться-значит, привлекать негатив. Сейчас у нее тот период, когда жизнь перестраивается, поэтому у Татьяны ощущение, что попала под раздачу. На самом деле, события скоро начнут ее радовать, в том числе, и в сфере личной жизни. Дороги к счастью легкими не бывают.
Добрый день
Есть негатив. Идет от того кого вы как раз и побаиваетесь, остерегаетесь. Это женская энергетика. Нужно все исправлять, что бы двигаться вперед. Так как сейчас у нее все встало на одном месте. Нет движения. Всего светлого
  1. Со старым мужчиной у вас ничего не выйдет. Будет новый мужчина в этом году.
  2. Нету у вас никаких опасностей в этом году.
Быстро оправится и будет у нее в жизни еще лучше, чем ожидала.
Здравствуйте, еще больше перемен и вызовов.
Здравствуйте.
После такого переворота«с ног на голову»показано обновление, расцвет, избавление от негативного периода, что привело к этому..
Возможно кто-то одержал верх над вами, но это не значит, что вы проиграли в чем-то кому-то, скоре всего это новый поворот и начало старта..
Изменения идут во многих сферах, грядущие и неожиданные события-положат начало большим переменам…
Здравствуйте!!
За что-то вы боитесь и за кого-то, момент конкуренции идет по 6 жезлов.В работе все стабильно, вы профессионал, за что не возьмись все идет, все ладится, по тузу мечей — прорыв будет в какой-то сфере деятельности.В личной жизни какое-то разрушение, вы были  в отношениях, разрушение было, с мужчиной была любовь и разрыв произошел.Какое-то время вы будете одна, будете накапливать силу, энергию, новый мужчина будет, как гром среди ясного неба, немного с эгоистичным характером, но крутой, вам поможет сильно, может и деньгами, мужем будет, любовь, колоссальная перемена с появлением нового мужчины.
Здравствуйте!
У девушки небольшие помехи в работе есть на данный момент.
И в зоне любовных отношений тоже ессть острые моменты.
В ближайшие месяцы в работе все пойдет к лучшему-найдет общий язык.Как сотрудничество .
В любви же идут для нее благоприятные перемены-главное их применить, взять.