Я замужем, боюсь что меня изнасилует какой-нибудь мужчина, пока не будет свидетелей. Какую молитву мне читать? Что делать? Спасибо - вопрос №4276696

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, стоит понять, что за подобные преступления мужчинам грозит уголовная ответственность, поэтому среди мужчин дураков нет. Если же Вы общаетесь в среде преступников, то это нормально этого опасаться — просто может общаться с законопослушными людьми? Кроме того, раз Вы уже замужем, то другие мужчины Вас либо вообще не должны волновать, либо общайтесь с теми, с кем Вы сама хотите спать.