Как будет развиваться моя личная жизнь в этом году? 26.01.1992 Татьяна - вопрос №4276942

600 p

Дополнение автора от 04.04.21 11:37:46
Сейчас я свободна
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Аспект марса и урана- в этом году в мужчине друга вы можете разглядеть сексуального партнера или наоборот, допустим, у вас был мужчина у вас были отношения но решили остаться в дружеских отношениях.
В общем, какая-то история с другом.
Которая временами будет медленно развиваться.

С уважением, Константин.
Будет развиваться, не переживайте. Объект для любви у Вас уже есть.  Настанет час для взаимности, а пока он решает свои личные вопросы с другой, и, похоже, их отношения не самые счастливые, что и сподвигнет его поменять свои взгляды.
Здравствуйте!
До конца года у вас идет двое мужчин, с которыми вы будете общаться.
И которых вы будете сравнивать и делать выбор.
Один мужчина будет крайне заземленный, четко стоящий на ногах — но в нем будет мало эмоций.
Второй мужчина-праздник, с ним будет интересно, к нему будет влечение, но вы будете понимать, что человек ненадежный.
Будете купаться в мужском внимании, но серьезных отношений до конца года не идет.
Вот именно ситуация выбора и попытка понять, чего и кого вы хотите видеть дальше в своей жизни.
Достаточно стабильно, личная жизнь будет наполнена новыми красками с появлением мужчины
Особых развитии не вижу, будут попытки с вашей стороны для их развития, но мужчина будет колеблется и лгать
На данный момент у вас нет резервов внутренней силы для того, чтобы привлечь мужчину для серьезных отношений.
Добрый день
Я не увидела серьезных перемен в ней, как бы вам хотелось, будет все идти так как есть сейчас. Будут лишь качели, то лучше то хуже, но стабильности не видно. Я вижу, что есть мужчина, но он закрыт от этих отношений, хотя вы ему нравитесь и очень даже сказала бы у вас меньше к нему симпатии.
Не так как бы Вам этого хотелось. Будут встркчи и расставания, но построить  надёжные  отношения в этом году не суждено.
Если у вас была ссора или расставание с мужчиной, то в этом году вы наладите отношения, но расчитывать на этого мужчину как на серьезного партнера, либо на роль мужа в будущем не стоит
Здравствуйте!

любовные отношения будут подвержены серьёзным испытаниям на прочность, третьи лица будут пытаться внести разлад и разрушить то, что у вас есть, и даже присвоить или отнять.

Необходимо быть начеку.

Хорошо все будет развиваться. Встретите мужчину для отношений в этом году.
Отличный и перспективный год для развития личной жизни.
Большая настоящая любовь вплоть до брака.

Здравствуйте, Татьяна. Остаток года смотрела в три этапа.

Первый этап:

вас ждет период, когда нужно обратиться внутрь себя, хорошо подумать о том, готовы ли вы или не готовы попрощаться с прошлым и совершить этот прыжок в одну сторону. Это период, связанный с принятием решений. Это карма, а значит неизбежность, поэтому отказываясь от решения возникших проблем сейчас, вы лишь даёте себе отсрочку. Решать их всё равно придётся, но позже, и скорее всего на этот раз ситуация будет ещё болезненнее, ещё сложнее. В этот период вы будете способны сделать верный выбор, грамотно проанализировать cилы, вcтpeтить пoкpoвитeля. Bы чeткo увидитe cитуaцию и cпocoбны зaпуcтить цeпoчку coбытий, чтo пpивeдут к уcпexу. Этo умeниe видeть людeй и избaвитьcя oт тoкcичныx путникoв. Этoт пepиoд мoжeт coпpoвoждaтьcя cильными кoнфликтaми, нeoжидaнными paзнoглacиями и oткpывшимиcя ceкpeтaми. Этo бoльнo, нo вы cмoжeтe взглянуть в души людeй и пoнять, чтo в peaльнocти cкpывaeтcя зa мacкaми.

Сейчас или чуть позже у вас может появиться чувство отчаяния, вы можете потерять в буквальном смысле всё: вам покажется, что мир рухнул, жить больше незачем, но через какое-то время вы осознаете, что всё, что ни делается — всё к лучшему.

Здесь могут появиться острые переживания по поводу низкой самооценки, наличие психологических проблем, комплексов, страхов. Неразумное использование своей силы, когда человек, например, когда человек бездействует, когда в нем нет решительности. Вы можете cтoлкнуться c упaдкoм cил, paзoчapoвaниями и oбидaми. Этo cильныe удapы, нo вpeмeнныe. Пoэтoму нe oпуcкaйтe pуки и нe cдaвaйтecь, инaчe pиcкуeтe нa дoлгoe вpeмя иcпopтить oтнoшeния c людьми вoкpуг ceбя.

Haчнутcя paзpушeния, пpидeтcя paccтaтьcя c зaплaниpoвaнным, идeями и нaдeждaми. Этo xaoc, кoтopый cлoжнo ocoзнaть, нo пpидeтcя пpинять. Bы нe видитe, нo этo cиcтeмнoe coбытиe c кoнкpeтнoй цeлью – oчиcтить вac oт вceгo лишнeгo, чтo мeшaeт двигaтьcя дaльшe. Bы caми пpизвaли кpушeниe чepeз пoдcoзнaтeльныe жeлaния. Чтoбы вce пpoшлo бeз лишниx жepтв, нeoбxoдимo paдocтнo пpинимaть эти тpaнcфopмaции и пoдcтpaивaтьcя. Пoмнитe, чтo этo шaнc нaчaть вce c нуля.

Второй этап:

Пройдя все «испытания» первого этапа вас ждет пepиoд внутpeннeгo paccвeтa, дoвeдeния дo кoнцa вcex нaчинaний и coздaниe нaибoлee блaгoпpиятнoй фopмы. Пoлучитcя нaвceгдa paccтaтьcя c тeми вeщaми, чтo бoльшe нe функциoниpуют вaм нa пoльзу. Mнoгиe мoмeнты пpocтo утpaтят изнaчaльный cмыcл. Пopoй будeт тяжeлo oтпуcкaть, нo этo пpинeceт вaм oблeгчeниe и вдoxнoвит нa coздaниe чeгo-тo нoвoгo.

Жизнь oткpывaeт пepeд вaми пpaктичecки вce двepи. Пoэтoму вы мoжeтe дoбитьcя вceгo, o чeм дaжe нe cмeли мeчтaть. Дeлaйтe тo, чтo дocтaвит вaм и oкpужaющим нeимoвepную paдocть.

В этот период вас ждет встреча с мужчиной, который станет вам близок, станет для вас сексуальным партнером. У вас будет период страсти, ярких эмоций, счастливых событий.

Третий этап:

Вас ждет период остановки, паузы в отношениях, возможно, это не окончательный разрыв. В этот период вам не стоит переживать из-за того, что всё застопорилось, а необходимо взять паузу на отдых, обдумать, поразмышлять, проанализировать, взвесить все «за» и «против» данной ситуации. Иногда это ситуация, когда человек просто-напросто запутался в происходящем, и вынужденная остановка ему как раз необходима для того, чтобы двигаться дальше.

В этот период возможны охлаждение чувств, непонимание, ссоры, измены, конфликты, кризис семейной жизни. Необходимо беречь здоровье, т.к. есть риск заболеть.

Знакомый вам человек, вас приятно удивит
Развиваться будет хорошо что то вас новое ждёт лито переезд либо покупка новая и ещё в этом году сможете отдохнуть
Здравствуйте! Брак не видно.А так просто будете продолжать отношение с мужчиной.
Личная жизнь не будет никак развиваться.
Татьяна, эмоционально неблагоприятные события грядут, ваш любимый может изменить, неожиданно бросить, в крайнем случае, далеко уехать, есть указания на переживания, либо вы замыкаетесь, сами не желаете открыто выражать свои чувства, остаетесь одна и выбираете состояние невысказанных и неразделённых чувств, как будто вынужденное одиночество, из-за боязни, что вас не поймут или неверно оценят чувства. Вас преследуют неудачи в личной жизни, и возможно надо задуматься в чем проблема. для детального рассмотрения потребуется точное время вашего рождения и место, можно ближайший город к месту нахождения, пока вижу по одной дате, можно уже заметить, что ваше вдохновение и удачливость есть, только в области дрпугих сфер жизни, сфер жизни, можно еще подчеркнуть, что вы начинаете больше верить в высшие силы, по личной жизни ситуации, которые недоработаны в прошлом году, создают проблемы, видимо вы оставляли на потом эту часть жизни, было много других обязательств, обращались исключительно холодно и сухо, придирчиво до невыносимости, вот отсюда и берет свое начало пессимистический взгляд.
Будет дружеское общение с мужчиной которого вы знаете. Новых два знакомства будет, одно с перспективой на серьезные отношения .Этот год будет годом любви для Вас.
Здравствуйте! Во второй половине года у Вас начнутся отношения с мужчиной. Все очень неожиданно начнется и очень романтично, Личная жизнь будет очень интересной.
Здравствуйте! Этот год может стать началом перемен в вашей жизни, сменой курса выбора и направления. У вас будут меняться взгляды на какие-то вещи и возможно захочется попробовать себя в чём-то новом и не привычном для вас. Ожидают частые дороги и возможность поехать туда, где вы часто бывали в детстве, к родственникам или встретится с друзьями. Возможно будет необходимость сменить обстановку, открыть что-то новое в себе, отвлечься от повседневной жизни. Будете строить планы на перспективу, общаться с интересными для вас людьми и знакомиться с новыми. У вас может появиться друг из прошлого или старый знакомый напомнит о себе. Всего доброго!
Добрый день идёт информация что прошлое все забыть идёт там что вы стремились к серйозным отношениям но не те мужчины попадались.Вам надо перестроиться в этом году будут знакомства и соперницы но один мужчина идёт хорош, главное чтоб он не смотрел в прошлое и не слушал других.Придилите внимание отдыху и здоровью особенно лето осень и полюбите себя.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.

Будет развиваться достаточно положительно для вас, так как мужчина будет решительно настроен.

Вы свободны не долго, у вас по судьбе видно появление мужчины старше вас и отношения в этом году.
Татьяна, у вас идет знакомство и роман. Предположительно на май-лето.
встретите до конца года своего родного человека и будете счастливы…
С мужчиной земной стихии в летний период будут развиваться отношения. Вы должны знать этого человека. С его стороны будут шаги к тому чтобы дать толчок отношениям, вывести их на новый этап взаимодействия.