Как понять мысли девушки? - вопрос №4276945

Познакомился с девушкой в интернете, встретились, поели суши. После встречи сказала, что ничего кроме дружбы быть не может. Продолжаем общаться, иногда написывает первой. Попробовал предложил в гости — посмотреть киношку, пообщаться — уже согласилась 2 раза, приходила, но никаких действий не предпринимал. Я у нее глубоко во френдзоне и она ничего не думает или про дружбу она мне специально сказала и я просто туплю и упускаю время своим бездействием?

Ответы

Здравствуйте, Павел.  Девушка вам прямо сказала, что ничего кроме дружбы быть не может, дала этим понять, готова с вами дружить, общаться как друзья, что она и делает. Да, вам хотелось бы большего, чем просто дружба. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваша дружба, общение как друзья. Будьте честными сами с собой. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
Здравствуйте, Павел.
Вполне приемлемо начинать общение с дружеских встреч. Этот период времени позволит получше узнать друг друга, проявить себя в ухаживаниях, достичь её симпатии и расположения. А для девушки вполне уместно не торопить развитие событий, понять правильность своего выбора. Она приходит в гости, для этого требуется достаточно доверия. Вполне возможно начало отношений, если сможете заинтересовать её как надежный и заботливый партнёр.
Здравствуйте, Павел! Самое бесполезное — это пытаться прочитать мысли другого человека. Посмотрите — если девушка сказал Вам, что только Дружба — то, если допустим она ждет, от Вас активных действий и на самом деле просто прикрывается дружбой — ТО, это говорит о её незрелой позиции и что она сама не воспринимает отношения серьезно! ведь сама отвергает, верно! А если он открыто сказала, что только дружба — то своими активными действиями, Вы будете переходить границы и вызывать у неё раздражение.
Какие отношения Вы хотите строить? серьезные? или играть? Если серьезные, тогда разрешите себе слышать девушку.
Вы можете поговорить, возможно, ей нужно время, чтобы узнать Вас ближе, довериться Вам, чтобы Вы понимали — что на самом деле сейчас между Вами и может ли быть будущее в отношениях между Вами или нет. И услышьте её!
Доброе утро, Павел Иванович,
Если девушка приходит общаться, то значит она что то от вас все таки ждёт, возможно, хочет узнать вас получше, узнать можно ли с вами строить серьезные отношения. Мудрости Вам.
Здравствуйте Павел.

Все зависит от времени и на сколько девушка Вас «впускает в свою жизнь».
Все начинается с дружбы, но так же с чувства симпатии которая если превращается в другое чувство, например влюбленность.

Попробуйте если Вам интересно «подружиться» и не «зацикливаться на девушке».
«подружиться»  — это и знаки внимания, ухаживание, понять ее мир и узнавания друг друга, общие интересы, впечатления, если Вам эта девушка интересна и Вы готовы к развитию отношений.

«Я у нее глубоко во френдзоне и она ничего не думает или про дружбу она мне специально сказала и я просто туплю и упускаю время своим бездействием?»  — Вы не тупите, а «вот во френд» зоне вполне возможно.
Упуская время это надо почувствовать тот момент когда есть обоюдные чувства.

Чем медленее развиваются отношения — тем они естественней и прочней.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Павел Иванович! Вам следует понять, что девушка тоже не может прочитать Ваши мысли. Возможно Вы своим бездействием даете девушке думать, что приняли ее условия — Дружить. Может следует Вам вспомнить, что существует конфетно-букетный период, тем самым дать понять девушке о серьезных намерениях с Вашей стороны.