Как скоро мы увидимся? Когда будет общение? - вопрос №4277045

изображение из вопросаизображение из вопросаНикита 14.12.93 Рита 15.06.97

Лучший ответ по мнению автора

Не хочет он встречи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Встреча не будет скоро как бы вам хотелось. Общение будет. Он пока не сосем готов к этому. Да и вы тоже.
Парень находится далеко от вас, с ним есть девушка они общаются, с вами общение идёт не скоро
Весной уже будет у вас взаимная влюбленность