незнаю что делать дальше. хотелось бы узнать цель предназначение. Hesenova Melahet Гасанова Малахат 27.02.1994 г. Волгоград время рождения 18:32 Часто встречаю цифры 27 - 26 - вопрос №4277073

Ответы

Предназначение — решение сложных жизненных ситуаций
Предназначение-помогать людям, передавать свои знания, опыт. Если смотреть профессии, то один из вариантов это преподавание (это может быть не только учитель), сферы связанные с расчётами, подсчётам (допустим бухгалтер)