Здравствуйте Когда сменю работу на новую? Получится ли в этом году? больше 10лет на одном месте хочу перемен. Гульжан 19 12 80 благодарю за ответ. - вопрос №4277102

Jan
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Со сменой идут проблемы. Не стала бы вам советовать это делать в течении полугода, не ваше время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Смены работы не предвидится, Вы уйдете в декрет в этом году.
Что Вам мешает освободиться от данной работы, и идти на новые нивы? При желании найдете.