Здравствуйте. На сегодня приснился такой сон. Я выхожу замуж за мужчину, кольцо дорогое на руке запомнила. Еще у него был огород, на котором росла очень крупная картошка, даже из земли выпирала. - вопрос №4277289

В реальной жизни я конечно хотела бы встретить мужчину, но финансовое положение меня не интересует. Сны на воскресенье пустые? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон  о том, что скоро вы окажетесь в обществе состоятельных людей и заведете новые знакомства, одно из которых может быть для вас полезным, подобные образы во сне, как дорогое кольцо, но на руке другого, как плоды овощей, рост из земли, предполагаемый урожай явно про  материальные блага, даже если вас этот вопрос не интересует, но подсознание через язык образов и символов пытается предупредить о том, что вы можете в скором времени изменить свою судьбу к лучшему, через знакомство и труд получить результаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон, как раз, о том, что встретите мужчину, с хорошим достатком и, быстро, выстроите с ним отношения, которые, не исключено, что, приведут к браку. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон к судьбоносной встрече с мужчиной. Картошка выпирающая аж из земли означает природные достоинства, полученные им от предков, от родной земли. Дорогое кольцо на руке — это ценность отношений. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA