Найдет Анастасия 27.11.94 помещение в аренду для наращивания ресниц и коррекции бровей, и в каком месяце примерно сможет обустроить его и открыть? - вопрос №4277353

4 ответа

Ответы

Добрый день.
Найдете помешение конец августа или сентябрь месяц.
Обустроить сможете, но влезете в долги, возможно кредит возьмете.
Откроете почти сразу, после арендования помещения. Но вот работа будет даваться очень тяжело. Вероятность что уже к концу года сдадитесь очень высока.
Найдет. Ближе к августу все полностью завершите.
Примерно в августе найдете и откроетесь.
Июня — Июля, будут самыми благоприятными для вас. В эти сроки сможете снять помещение, и обустроить. До августа уже будете работать полным ходом.