Уйдёт ли депрессия? Наладиться ли моя личная жизнь? Анастасия 17.08.1985 - вопрос №4277434

3 ответа
Дипрессия от негатива сбой в ауру, из-за этого и в личной жизни всё плохо, нужно чиститься и налаживать жизнь
Дело не в депрессии а в негативном влиянии лежачем на вас
Сначала поработайте над собой, потом только наладится жизнь. Вы ведь сильная. Что такое неудачи? Временная полоса, которую нужно перейти.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.