Доброго времени суток , дорогие эксперты Так уж случилось, что 1 июля этого года наше предприятие ликвидируют, создают новое И людей будут сокращать - вопрос №4277557

в большом количестве. Я Наталья (05.04.1965) Могли бы Вы подсказать — попаду я под сокращение и если да, то найду ли я новое место работы На этом предприятии проработала 35 лет Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы попадаете но с успехом вам посоветуют другую работу и как будто вы и не теряете нечего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
79% за то, что Вы попадёте под сокращение.
Новое место работы найдёте в течении полугода.
Всех благ!
Здравствуйте.
Остаетесь с ними же, если пожелаете.
Будете договариваться.
Всех благ.