Всем привет! Вчера испортила варочную поверхность из эмалированной стали щелочных средством для чистки synergetic, перепробовала очистить всем, что было дома-не помогает, стало ещё хуже, глянцевая - вопрос №4277567

поверхность стала матовой и с белый налётом, помоги, как можно спасти плиту???? P. S. Заранее большое спасибо

Ответы

Как вариант, можно попробовать, раствор уксуса или лимонной кислоты, чистящими средствами Amway.