Недавно уволилась с работы, сейчас ищу другую. Меня очень волнует, когда, хотя бы примерно, смогу найти другую и по профессию ли найду, в какой области следует искать. - вопрос №4277702

Меня зовут Дарья, 17.08.1991.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдете в ближайшее время. Ищите в сфере все что связано с детьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в мае найдете по душе и по финансам…
Нет по знакомству вас возьмут
Здравствуйте.
Найдете совершенно новый вариант работы. Он понравится.  Связанно с будущими переменами и идут необычные ощущения.
Всех благ.