Здравствуйте эксперты!Я хотела задать вам вопрос о работе .Я занимаюсь в сфере торговли 2года сама не выходила как вышла доход улучшился теперь то одна конкурентка повторять начала дизайн бутика,хотя - вопрос №4277836

до этого стояли нормально и другой мужчина встал прям передо мной хотя его бутик двльше как расспродажа.Привлекает расспродажей и уводит клиентов к себе.Моей торговле помешают ли они? Как будет мои продажи? Долго ли они будут так ходить? Меня зовут Салтанат Мустафина 20.01.1982г.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Некоторую часть заработка теряете из-за конкуренции.
Тем не менее сможете улучшить торговлю и на фоне всего происходящего.
Они для Вас как стимул стать разумнее.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно уволить продажу с помощью рекламы и скидок
Деятельность   соседей   по бизнесу ,  конечно   мешают    вам .    Но   продажи   ваши    не    уменьшатся ,      на   всех хватит     клиентов.
Конечно будут уводить клиентов, кто наглей у того и заработок.
Помешают, надо вам сделать обряд на высокие продажи.