Доброй ночи. НЕ ПОНИМАЮ что происходит В ЖИЗНИ. - вопрос №4278063

Здравствуйте. Хотим с мужем продать квартиру в селе где я жила. Уже 1,5 месяца, а то у покупателя не получается, то покупатель шел шел, да не дошел. Муж заболел отравился, а через день сыночек, тоже с животиком( В отчаяние, живем у свекров. Устали, хотим свой угол. А не получается. Дмитрий 04.10.91 и Гузяль 26.06.91. У нас трудности начались после поездки в деревню в сентябре 20г. Попали в аварию и понеслось.
Вопрос задан анонимно
7 ответов
Проведите обряд очищения, поставьте защиту на каждого, и наслаждайтесь всеми благами мира.
Здравствуйте. Квартиру продадите в течении 1-1,5месяца. Купит мужчина. В квартире избавьтесь от всех искусственных цветов.
Квартиру только сможете в следующем году продать а в этом году у вас все наладится летом
На вас порчу навели, какая то девушка.
Это явная пора на вас.Кто-то позавидовал вам и так напакостил.Нужно чистку делать.
Здравствуйте!
В аварию попали на специфическом месте, «подцепив» местный негатив. Чистка и защита решает эту проблему..
По поводу продажи квартиры — задержка не связана с этой ситуацией, просто спрос низкий. Она продастся сама, но много позже, чем хотелось бы вам.
Порча на вас от завистницы, ее хорошо знаете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA