Вовремя игры видеокарта нагружается, игра зависает и вылетает. Но если я MSI Afterberner поставлю Core Clock (MHz) -50 все хорошо работает, хочу - вопрос №4278111

избавиться от MSI Afterberner надоела помогите пожалуйста в интернете ничего нашёл. Видеокарта Gigabyte gtx 780 3gb GHz Edition
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В чем именно помочь: разобраться почему видюха дохнет под нагрузкой или найти замену для утилиты?
Добрый день. Что за Блок Питания? Есть вероятность блок питание не может вытянуть видео карту. Данной Видео-Карты требуется не менее 600W.