Как будут развиваться отношения Сергея 30.05.93 и Анастасии 27.11.94 ближайшие пол года, предложит мужчина девушке быть парой, признается ей в любви? - вопрос №4278228

4 ответа

Ответы

Будет недопонимание.Возможно уже стоите перед выбором.Но мужчина должен сам себя проявить взять инициативу.И у вас все сложиться благополучно.Удачи.
Сергей проявит себя ближе к окончанию весны, тогда и будет от него признание
Нет у него планах такого он хочет только предложить дружбу
Сергей достаточно умерен в проявлении чувств. Но у него есть симпатия и он хочет ее развивать.