Подскажите что видите в личной жизни и как её наладить? - вопрос №4278235

9 ответов

Ответы

В личной жизни вы женщина с сильной волей.На данный момент нет отношений, которые вам бы хотелось.
Добрый день
В личной жизни сейчас разрушение выходит. Нужно что то предпринимать. Вы же ждете большего. То что есть не устраивает.
В личной жизни, очень много обид на мужчин. Избавляйтесь от обид, Начинайте все с нуля. Над отношениями необходимо работать, это кропотливый труд.
За вами ухаживает мужчина не отталкиваете его он к вами с добрыми намерениями и после него встретите другого мужчину и он ваша судьба будет
У Вас в личной жизни предвидеться в будущем человек с похожим на Ваш характером, с сильным целеустремленным, с которым у Вас будет намного больше позитивных эмоций, чем на данном этапе жизни.
Здравствуйте.Наладить можно при помощи комплексной работы над чакрами(энергетическими центрами) и восстановлением энергетического поля, тогда будете притягивать людей и ситуации которые Вам нужны, а не кого попало и не что попало.Сейчас у Вас энергетический дисбаланс и застойные явления, это не хорошо. Удачи Вам!
Порча на одиночесвто.Снимать нужно и жизнь наладится.
Без Ваших усилий наладится, достаточно не зацикливаться на этом вопросе. У каждого события свое время.
Летом эти мысли забудете, у вас будет развиваться отношения с высоким, темноволосым и крепким мужчиной, который сделает вас счастливой.

@ SOFIA CHERNAYA