Познакомился с девушкой по интернету год назад.Спустя 5 месяца произошла огромная ссора,после который мы не общались.На тот момент,она дала - вопрос №4278285

понять, то у неё не было ко мне никаких чувств.После 3 месяцев необщения она мне написала и пригласила поиграть в игру, в которую мы играли до ссоры.С того времени мы общаемся. Месяц назад она рассталась с парнем, сейчас я хочу признаться ей в любви.Стоит ли? Живем далеко от друг друга.Собираюсь приехать к ней в гости летом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илья.
Вы можете говорить о своих чувствах девушке, предложить ей встречу. И с уважением отнестись к её решению, ответу, с которым ей можно не торопиться, подумать. Она может согласиться, проявить взаимность, а может и отказать. Но как Вы об этом узнаете, если не поговорите с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Илья! Вы ещё не знаете друг друга, знакомы по интернету. Была ссора, сейчас снова общаетесь. Вы узнали, что она рассталась с парнём и надеетесь, что она сможет ответить Вам взаимностью. Стоит или нет? решать Вам, чего Вы ждете и чего боитесь? Чтобы Вы смогли узнать о том, что может быть между Вами и могут ли быть отношения, то и ей необходимо узнать о Ваших чувствах.
Здравствуйте, Илья.
Почему Вы спрашиваете, стоит или нет признаваться в любви? Вы боитесь отказа? Но тогда нужно разбирать собственные страхи. Ведь только они могут помешать Вам!
Здравствуйте. Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями. Да, проще махнуть рукой и сказать, что не судьба или, наоборот, что судьба, — это  удобное выражение, чтобы не принимать решения. Но, наша жизнь — это  наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор.  Но и ответственность за то, что мы выбрали, и за наше будущее лежит только на нас. У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Вроде просто и одновременно сложно. Но, опять же,  выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте.
Вы знакомы с понятием френдзона?
Знаете, кто попадает в нее?  Туда попадают те молодые люди, которые стеснаются заявить о своих чувствах и намерениях. И это логично, ведь девушка думает, что вам хорошо в качестве друга и так может продолжаться десятки лет.
Если вы боитесь отказа, но френдзона не пугает, то можно и дальше молчать. Решение за вами.