Андрей 17.07.1993 г.р. , Анастасия 23.03.2001 г.р.. Какова совместимость у данных людей и к чему приведет начатое общение ? - вопрос №4278334

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Общение ни к чему не приведёт, на Андрее есть негатив на личную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Карты разрушение отношений карты показали.
Обманы и предательства будут с его стороны.
Ситуация не поменяется
Не ваш мужчина
Шансы есть.Но на каком то этапе станет выбор что делать у вас самой.
Здравствуйте.Карты говорят, совместимость есть, но он мужчина сложного характера для нее будет.Поэтому длительно и серьезно у них не сложится.
Совместимость у них колеблется в пределах 83-87 процентов по сути хороший показатель.
У них все впереди и семья и рождение девочки в паре.
Впереди светлое общение и будущее но опять ж останутся или нет покажет время потому что у каждого свой сложный характер
Он вами заинтересован и во что бы то ни стало вас желает заполучить… А вот получив- станет статичен, успокоится… и будет только принимать от вас энергетические потоки… мало что дав взамен… Отношения у вас с ним короткие и без перспектив…
Ближайшее время в вашем общении вижу позитивную динамику. Однако многое будет зависеть от того, какой будет ваша реакция на те или иные слова  и события.
 В принципе совместимость не плохая, но вы должны знать, что этот человек не до конца честен с вами. Возможно, он пытается казаться лучше, чем есть на самом деле. А может быть, ему необходимо добиться от вас чего-то, на что вы сами вряд ли бы согласились.
Но в дальнейшем у вас перспективы совместного будущего есть. А связи, на которых ваш союз построится, будут крепкими и основанными на вполне земных и материальных интересах и целях.
В этих отношениях  Ваши жизненные обстоятельства станут более стабильными, вы почувствуете себя гораздо увереннее. Появится возможность решить проблемы, которые в другой ситуации могли бы показаться едва ли не безнадёжными.
Не ждите, что у вас будет возможность бесконтрольно провоцировать этого человека на какие-то действия, которые ему не выгодны. Кроме того, вам придётся отказаться от чрезмерных попыток критики его поступков. Не то чтобы ваш партнёр вовсе не желал воспринимать подобные вещи. Но просто эффект от них в основном будет вовсе не таким, на который вы рассчитывали.
Удачи.
Здравствуйте, совместимость неплохая, но характеры тут не очень совпадают у них. Будут сложности в построении общения. Кому то придется уступать, а оба и не очень настроены на это.
Ни к чему не приведет. Очередная раздавленность и опустошение. Нужно бы сделать паузу, т.к. одна неудача притягивает другую.
Хорошая совместимость. Отношения с ним будут. Помех нету.
Совместимость высока. Шансы есть построить серьёзные взаимоотношения, а главное что на равных, без гонки чувств.
мужчине вы нравитесь очень… перспектива есть на будущее…
Слишком разные. Девушка яркая, характерная, не сразу разглядите ее сущность. Вам нужна более спокойная и домашняя. Союз может быть, но при сильном желании и обоюдной работе: где-то промолчать, где-то уступить и тд
Им всегда будет удаваться находить общий язык и избегать затруднений в плане контакта. Но тем не менее узнавание друг друга для них будет процессом длительным. Друг из друга они могут черпать и черпать какую-то информацию. Поэтому им не грозит то, что общение друг с другом в итоге надоест. Для отношений совместимость вполне удачная. Взаимодействие в ближайшие месяцы будет складываться благоприятно и перейдет на новый этап. Они смогут стать парой до лета.
Андрей и Анастасия подходят друг другу. Но это общение в итоге прекратится, в большей степени по не зависящим от них причинам. И они не будут этим причинам сопротивляться.
К серьезным переменам
слабый совместимость… будущее нет.
Общение приведет к большему общению и сближению романтическому.
Здравствуйте.
Суммация значимая при соприкосновении.
Есть совместимость.
Общение приведет к развитию каждого.
Всех благ.
то что тут дружба но и общения будут развиваться переход к любви. есть шанс и очень большой создать семейный очаг
Хорошая совместимость по всем параметрам, долгосрочное будет общение.
Здравствуйте.
НЕТ совместимости/Вода и Огонь/конфликты, ссоры, споры..
Огненная Анастасия-энергетически сильнее мужчины, подавляет, ощущая давление с ее стороны-он может прекратить общение, уйти в сторону.
Общение  закончится, развития не показано, мужчина делает 2 шага назад и один вперед/ мужчина Рак-дает задний ход/.
Новое общение завяжется у нее в летний период, которое перейдет в отношения
Здравствуйте!
Плохо всё, он и сейчас зол на вас, отдаляется, не хочет дружить даже, об отношениях тут речи нет. Холодный и отворачивается от вас.
Здравствуйте. Совместимость хорошая, но у Андрея сложный характер, мужчина хочет быть лидером, с ним будет непросто уживаться в быту и в целом, по жизни. Вы кармически  связаны друг с другом, в будущем будете парой, вижу вас вместе. Через литьё на воск можно более детально и подробно просмотреть все обстоятельства ваших отношений и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Совместимость неплохая у мужчины и женщины.Могут дружить очень хорошо, но есть вероятность ссор и несостыковок в обшении.могут дойти до брака.если научатся терпеть и понимать друг друга.Искать компромисс.
Как дальше будет протекать общение?
Сейчас вам везет в общении-Колесо Фортуны.Все начинается и все идет по вашему сценари успеха.Но колесо оно может менять свой поворот.Поэтому пользуйтесь сейчас временем.дальше возможна любовь, отношения и вечеринки, развлечения.Короче, все в ваших руках, куда повернете туда и покатится Колесо удачи.