Добрый день! Подскажите пожалуйста найду ли работу ближайшее время? Финансы? Альбина 06.10.1988гр - вопрос №4278346

600 p
30 ответов
Работу найдете в рамках 6 недель… специфика работы вам знакома, вы уже выполняли подобную… Что касается финансов, подъем у вас в этой  области только после июня… Но и это неплохой показатель
Здравствуйте! Работу найдете, мае, но  это будет средний уровень и по оплате -вариант ниже Ваших запросов.
Да через два месяца только финансы будет тяжело но на жизнь хватит а потом пойдёт все в гору
Через полтора месяца найдете работу
Лучше поднять квалификацию. И получиться обойти тяжелый путь к хорошейработе и зарплате.
Здравствуйте. Работу с трудностями но найдете, но не в те сроки что вы задумали, а позже. По финансам застой временный но конец лета вам улыбнется удача и ваши дела пойдут в гору.
Добрый день. У Вас в ближайшее время будет возможность найти работу в той сфере, которая уже привычна Вам, а также появится вариант новой должности, в которой у Вас еще не было опыта. Но она перекликается с Вашим основным родом занятий, просто как другая отрасль.
Очень скоро найдете хорошую работу о которой мечтаете. С финансовой стороны вас тоже все устроит. В мае- июне.
Здравствуйте!
Работу найдете сначала одну. Вас там по финансам не очень будет устраивать, но Вы туда пойдете. Потом через определенный промежуток времени у Вас будет предложение по другой работе и Вы уйдете туда. К концу года у Вас по финансам всё выравнивается.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте!

работу найдёте в ближайшие 2 месяца, в плане финансов помогать будет близкая женщина, которая имеет достаток и возможность откликаться на ваши просьбы, она не раз вас выручала с деньгами.

таро смерть сила суд 9 и 5 монет
Здравствуйте! В течении двух месяцев шансы найти работу у вас есть, если будете активно действовать в этом вопросе. Финансы пока могут быть меньше тех, к которым вы привыкли. Всего доброго!
Здравствуйте!
Своих собственных усилий вам может не хватать на данном этапе (настроя нет, уверенности в себе, банально сил), но с чей-то поддержкой найти работу можете. Например, через знакомых или людей, которые подскажут вам вакансию. Поэтому больше обращайте на подсказки от людей, чем самостоятельный поиск.
По поводу финансов в целом на ближайшее время у вас идет недостаток, увы,  нехватка…
Ваши поиски и усердие увенчаются успехом, работу найдете, хоть и не совсем по душе, но условиями и зарплатой останетесь довольны.
Здравствуйте!
Работу найдете к концу мая — началу июня.
До этого срока с финансами будете крайне экономны.
Работу найдете с хорошим заработком, вас будет устраивать.
Единственное, вам могут дать испытательный срок, чтобы посмотреть на вас в деле.

Работа в конце весны. Финансы улучшатся. Со стороны ещё помощь вам будет.
Найдете работу. Сможете реализовать свой потенциал и замыслы, очень хорошо складывается ситуация с точки зрения событий. И сможете обрести на этой работе удачные позиции, без просадки по нервам и здоровью. В ближ месяц устроитесь!
Да найдете работу этой весной.
В течение месяца найдете работу. С финансами будьте аккуратнее, меньше мечтаний и больше дела. Не верьте на слово. Фиксируйте договоренности на бумаге.
Конечно найдете, показана удача.
Здравствуйте! Работу вы найдете до середины мая.На счет финансы у вас будет стабильность.
Вы найдёте работу, у вас хорошие перемены будут.
Видна поддержка от мужчины.
Здравствуйте! Работу найдете, причем такую, какую хотите. С финансами все будет в порядке.
Здравствуйте, да, обязательно найдете, у вас четко прослеживается вхождение в новый коллектив в самом ближайшем будущем.
Ожидайте звонка от работодателя.
6-ой дом работы у вас в знаке стрельца, положение может указывать не несколько видов деятельности:
1) сфера образования (педагогическая деятельность)
2) представление закона, работа в гос учреждении ( адвокат, нотариус)
3) Консультационная деятельность.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Найдете работу.
С фининсовой стороной стабилизируется больше.
Всех благ.

Здравствуйте, Альбина.

В ближайшее нет, даже лучше пока отдохнуть от поисков, они вас только выматывают. В мае — да, причем как-то неожиданно найдете.

Финансы будут стабильны, вас порадуют, будет хватать не только на потребности, но и на какие-то свои хотелки.

Успехов.

Здравствуйте, да, в апреле очень вероятно, что найдете работу. Также для Вас прекрасен в этом плане май. Дерзайте!
Здравствуйте. Работу вы найдете в апреле месяце, во второй его половине. Финансы вас порадуют.
Здравствуйте, Альбина. Работу найдёте, но именно ту, которая бы идеально вам подходила, найдёте позже, не так быстро, как вам хотелось бы. С финансами  небольшой кризис будет в будущем, но вы сумеете его преодолеть. Более подробная диагностика и полезные советы для вас, возможны через литьё на воск.
Здравствуйте!
Альбина!
Идет так.что вы можете найти работу уже в ближайшие месяцы.Ключ у вас в руках, то есть возможности идут в рукки.Но вы можете это как-то отпустить на самотек, и время уделять другому делу, или встречам с друзьями и так далее.Тогда работа может так быстро не прийти.
вам помогут в решении дела или вопроса но через помощь дружбы карта этого месяца проблем карты не указали я не обещаю богатства но в финансовом плане всё же будет стабильность
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA