Сломался ноутбук TUF FX 705D - вопрос №4278363

просто черный экран и кулера крутят на максимум. Пробовали отключать акум. Переставляли оперативку из слота в слот, пытались обнулить биос. Ноутбук ASUS TUF FX 705D

Ответы

Ну вы все наобум делали… Раз он просто у вас вкл.  и вообще ничего на экране, мать не стартанула вообще… вариантов масса, перегрев, умер силовой компонент и подобное… А в БИОС входили или нет стандартно..  если перепрошивали микросхему, то зря… Вообще он может не причем..  Если нормально то само собой хард или интерфейс его…