Добрый день. При проверке температуры процессора и видеокарты компьютера с помощью АИДА64 выдает температуру видеокарты отрицательной (-8 град. С), а - вопрос №4278376

изображение из вопросатемпературы ЦП нет вообще. Подскажите, в чем причина. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Вероятнее всего, что эта утилита просто «не понимает» датчики температуры вашего железа. Еще может быть отключен, на уровне БИОС, мониторинг ACPI Пробуйте другие утилиты, к примеру для видюхи GPU-Z.

Глеб Черняк