Доброго времени суток, после чистки компьютера а точнее радиатора возникла проблема, компьютер не хочет включаться, а точнее идёт сигнал но он сразу выключается и через время снова перезагружается. - вопрос №4278630

После полазив в интернете я понял что проблема в радиаторе а точнее в том что он не прилегает к материнской плате, болты на которых он держался на материнской плате, они сломались. Прошу подсказать у кого была схожая проблема, покупать новый радиатор или можно преобрести эти болты?
1 ответ

Ответы

Глупостью перестаём страдать.Перегрев покупайте ох систему новую

Глеб Черняк