Признался девушке в любви,сказал,что она много для меня значит,что её моё признание ни к чему не обязывает.Она ответила,что знает,что я люблю её.Что - вопрос №4278637

мне лучше делать? Что её написать? Стоит ли узнать у неё, смогу ли я рассчитывать на чувства с её стороны?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы можете уточнить для себя, можете ли Вы рассчитывать на чувства с её стороны. Вы не услышали ответ, поэтому не знаете, как реагировать и чего ждать. Девушка догадывалась о том, что с Вашей стороны есть чувства, сейчас, Вы озвучили это вслух, но так и не узнали, а что испытывает она и испытывает ли?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Стоит, чтобы не жить в своих иллюзиях. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Добрый вечер,
Разве можно требовать любви. Подумайте об этом.