как стать для него единственной и есть ли этот шанс? - вопрос №427865

подскажите. влюбилась в парня. но он то исчезает на неделю, на две, то снова появляется. я постоянно думаю о нем, он меня очень зацепил. подскажите можно ли улучшить его отношение ко мне? как стать для него единственной и любимой? 07.09.1985 Екатерина Москва и 13.07.1981 Егор Москва

Ответы

как возлюбленный, он вполне к вам хорошо относится, а как сделать еще лучше, так вам лучше на личную консультацию обратиться.

Можно и улучшить и все прочее, только для начала проведите диагностику совместимости и будущее просмотрите. Что бы не навредить себе и ему.