Как переоформить имя директора ТОО в Индивидуальном трудовом договоре? - вопрос №427869

Гражданин является директором ТОО.

(Директор тот же самый, Но он изменил имя и теперь нужно переоформить ИТД всех сотрудников фирмы)

2 ответа

Ответы

Вот так просто взять все договора перед собой, перепечатать их уже с новыми правильными реквизитами, новой датой, в одном из пунтов указать причину перезаключения, подписать, заверить печатями и отдать вторые екземпляры сотрудникам

Если вы полагаете необходимым, то сделайте доп.соглашение об изменении преамбулы и реквизитов, оно будет типовое для всех.

Главное для вас не ИТД, а регистрационн. документы и уведомление контрагентов.